Та
Татьяна

Ребята, я тут со вчерашнего дня, еще никого не знаю. Задала вопрос о готовке. Некая Мира ответила мне с оскорблениями, мол, хозяйка и матом. Теперь пишет дальше (не хочет расставаться, нашла девочку для битья):
"Мира.
маму свою научи... противозачаточными пользоваться... Ромашка, неполноценная." Как тут поступают с хамками?

–4
Ответы
Скаут Зеленка

да никак, просто игнорировать. Отвечаете значит принимаете ее "брызги шампанского", хорошо запах не передается.

Арт Ремонтникофф

Одна не лучше другой, как видно

Та
Татьяна

Как скажете, сударь.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это мира хамло полное, первый раз в 18 году за неадекват улетела, но у неё много аккаунтов

Та
Татьяна

Она до сих пор мне пишет и все гадостями. И за что? Что я не имею дикий рис варить? Нонсенс...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Она тролль ненормальный с кучу аккаунтов, киньте в чс её

Та
Татьяна

Хорошо.

Александр Грызлов

Внизу есть удалить вопрос, или пропустить, и не вступать в дискуссию

Та
Татьяна

Так она меня не оставляет в покое, пишет, я удаляю диалог, она находит меня и снова пишет.

Александр Грызлов

Ну отправьте в чс

Та
Татьяна

Хорошо.

Лиора Орли

Черный список в настройках сайта.

Та
Татьяна

Хорошо.

Лиора Орли

Близко к сердцу ничего не принимайте. Стаж 6 лет...

Та
Татьяна

Она снова зашла в мой вопрос и вот, что получилось:🖼

Лиора Орли

Нажмите на имя откроется страничка с ее данными. Нажмите на слово -еще и внесите в чс.

Та
Татьяна

Попробую.

--

ЧС и сё))

Та
Татьяна

Хорошо.

--

😉

Tr
Traveler

В ЧС.

Александр

ЧС.

Та
Татьяна

У меня там еще никого нет. Попробую.