Татьяна Анатольевна

Что подарить внуку на 4 годика. Игрушки и шмотки не предлагать!:)

Ответы · страница 6
Екатерина Кулеш

на 4..поход в цирк-аквапарк-детское кафе

Татьяна Анатольевна

Кпжлые выходные и так стараемся детец водить. Чё нибудь такое разэдакое...

Екатерина Кулеш

в 4 года "разэдакое" уж как-то сложно придумать

Татьяна Анатольевна

Вот и я моз уже весь сломала. Кровать то в виде тачки ищ мульта купили, но ему же это не понять. Нужно что то такое.... помимо этого подарить.

Михаил Сальников

поводись с ним и поймёшь что ему надо! 🙂

Виталий Юферов

альбом для рисования или молоточик 🙂

Виталий Юферов

единственный подарок который сохранится 🙂

Татьяна Анатольевна

В квартире только молоток и останется целым!

Татьяна Анатольевна

Ну да! Потом его как семейную реликвию из поколения в поколение....:)

Алексей Пигулевский

Красную Феррари с радиоуправлением!

Татьяна Анатольевна

И вертолёт такой есть. Всё есть. Что то такое неординарное нуно.

Алексей Пигулевский

Палатку, рюкзак и ледоруб! Но - только аккуратно! "Вот это - для мужчин - рюкзак и ледоруб!" И - с ним в поход!

Татьяна Анатольевна

Это позже! Вместе с ним пойдём!

Алексей Пигулевский

Соберетесь - обращайтесь ко мне. Мои в горы пошли первый раз в 6 лет, все. Хотя им уже 29, 19, 19. я - мастер спорта, старший инструктор - найдём что-нибудь.

Алексей Пигулевский

Ну! И чемпион СССР (в группе). Последний, потом Россия стала.

Анастасия

торт на заказ с любимым мультгероем

Татьяна Анатольевна

Торт "тачку" уже заказали.

Tatiana Li

друга (собаку, кошку, попугайчика..)

Tatiana Li

подарите праздник. организовав день так чтобы с утра до вечера это было не обычно..от похода в зоопарк ....до прогулке на катере.

S V

Купите "ХИЛАП"! И вам пригодиться!:)

S V

А вы посмотрите в интернете,что это такое!

Юлия

Хороший вопрос, тут надо подумать

Юлия

Ну не знаю не знаю, пока эти хватает))

Татьяна Анатольевна

Я тоже так думала. Я б ещё парочку, но возраст и матположение не позволяют.

Юлия

Я боюсь мне нервов не хватит))

Татьяна Анатольевна

Я так и говорю- Остатки дней своих я проведу в психушке!

Татьяна Анатольевна

Прорвёмся! Где наша не пропадала!:)

Akira

Подарите ему хорошее образование

Татьяна Анатольевна

Да! Самый хороший подарок будет.

Алексей Ефременко

Закажите клоуна))подарите собаку)

Татьяна Анатольевна

Кошак злой уже есть и клоунов у нас тоже хватает. :):):)

Major Ussr

поход в зоопарк, аквапарк, цирк...

Татьяна Анатольевна

Это и так каждые выходные почти.

Татьяна Анатольевна

Прабабка и прадедка, те бабка с дедом всего пацана испортили. Ругаться с ними устала уже.

Major Ussr

И не надо. Все равно вырастет со своим характером и взглядами

Олеся ( Г. Верный)

Книгу...Остер " Вредные советы")))

Елена Любимая

прекрасный подарок - книга Остера) всей семьёй читать надо - обхохочетесь!!!!! и польза - налицо! доброго дня всем! 🌹 😄

Владимир Зимцов

узнай что он хочет то и подори

Татьяна Анатольевна

В том то и дело, что не знает и у него всё есть. Вот и парюсь.

Владимир Зимцов

ну все равно чего то нет что он любит

Елена

Развивающие игры.Конструктор

Табуретыч

карликового ёжика-альбиноса.

Люся По

Ой,Танюш. Я это зря сказала. Сама, сроду, свою Дашу не трогала.

Татьяна Анатольевна

Да я уж тебя знаю! Лю тебя! Моя дорогая! И чую что у тебя что то произошло, но боюсь спросить что.

Люся По

Ничего, правда! Я тебя тоже лю! 😘

Люся По

Ну нечего писать, всё хорошо! С Лёхой вдвоём балдеем, я спать моя хорошая! 😘

Татьяна Анатольевна

Успокоила! Лю лю!! Целую целую!!!

Золотую цепочку с кулончикам

Татьяна Анатольевна

На годик я ему уже поларила

Татьяна Анатольевна

Три уже есть и два самоката

Машину с акумулятором что сядет в ней и будет сам водить это на пару лет точно с педальками руль будет развивать навыки вождения и это уш точно уже не игрушка

М.
Манька ...********...))

сводите,свозите куда-нибудь

Татьяна Анатольевна

Каждые выходные, из Сочи только приехали...

М.
Манька ...********...))

устройте день рождения в кафе детском.с колпаками,надписями,плакатами клоунами

Вахрамеева Марина

Подарите ролики или коньки!

Вахрамеева Марина

Как раз в этом возрасте самый лучший период для обучения чему то новому!

Татьяна Анатольевна

Возьму на заметку! Спасибо!

Вахрамеева Марина

А если все же думаете что рано, то можно продолжать тему спорта но с вещей попроще типа велосипеда или самоката - очень много деток в парке встречаю на этих штуках)) глаз радуется - а то сейчас всех больше телефоны да компьютеры интересуют.

Татьяна Анатольевна

Вот про самокат то да! Нужно подумать. Спасибо за идею!:)

Олег Гришин

Это у Вас то внуки? 4 годика!

Дайлова Надежда Гомель

Я своей на 5 лет роликовые коньки подарила.

Татьяна Анатольевна

А что странного что у меня есть внук?

Олег Гришин

Да как то молодо выглядишь! Для бабульки то!

Олег Гришин

Молодец! никогда бы не подумал!

Сергей Колпаков

полёт на воздушном шаре 😉

Сергей Колпаков

Зачем........?ОН ЖЕ ПРИВЯЗАН БУДЕТ.............. 😮 😉 😄

Сергей Колпаков

ДЫК ОТ ЗЕМЛИ ТО ОТОРВЁТСЯ ..ПОЛЁТ ТО БУДЕТ ? ИЛИ ДАЛЬШЕ ЛЕТЕТЬ БАБУЛЕ ХОЦАА ? 😄 😄 😄 😉 🌹

Татьяна Анатольевна

Бабуля сама ещё летает(прыгает) с парашютом. Этому рано ещё.

Сергей Колпаков

чем раньше ........... 😉 🌹