Димa Мaксимeнко

Хотите друга которому можно доверить любую тайну,даже самую сокровенную?

Ответы
Я Просил Не Заходить

Таких людей не бывает, потому что каждый гад может предать 🙂

Я Просил Не Заходить

Потом ты поймешь, что ошибался в них))придет такое время

Димa Мaксимeнко

я это делаю не для них,для себя)

Я Просил Не Заходить

Зачем себя лишний раз мучать?)

Димa Мaксимeнко

это смысл жизни,жить для тех кто тебе дорог,по настоящему ценить и заботится не ища своей выгоды,делать от чистого сердца

Я Просил Не Заходить

Не плохо, но я бы не стала так жертвовать собой))

Мадина Горчханова

Настоящих друзей не бывает, рано или поздно предают гады )

О.
Ольга ...

таких нет..доверять можно только себе !!

О.
Ольга ...

Вы оч счастливый человек , если у ВАс есть такие люди )))

Димa Мaксимeнко

все начиналось с обычного знакомства,от себя я во всем старался,поддерживал во всем чем мог,это была большая проверка временем,терпением,пониманием

О.
Ольга ...

вот ...Вам повезло , не потеряйте !!

Димa Мaксимeнко

вам то же так повезет,обязательно))

О.
Ольга ...

спасибо , но обжегшесь на молоке , дую теперь на воду )))..как то так )

Димa Мaксимeнко

просто это должен быть серьезный человек,желательно реалист,который будет с вами не только ради забавы,развлечений но и поддерживать будет-вот что важно

Marie Magdalena

Хочу, именно друга, а не подругу

Дж
Дженис

У меня есть такие ) целых 8

Марьяна Московская

у меня есть такие люди

Та
Танита

кто ж не хочет?!

Димa Мaксимeнко

я знаю много тайн,обо всех кто меня окружает и это хорошо,по тому что только я о них знаю)

Та
Танита

умеете хранить чужие секреты значит

Димa Мaксимeнко

конечно,у меня самого секретов много 🙂

Анна Рамзина

конечно же

Димa Мaксимeнко

я из Запорожья,как у вас сейчас погода там?

Анна Рамзина

холодная жуть в зимнем все ходим

Димa Мaксимeнко

у нас дожди всю неделю,скорее бы солнце,хотя в январе пару дней было + 10-15 погода вообще рандомная))

Мари

угу

Елена Крайнова

Да

Димa Мaксимeнко

отлично,цените и любите его))

Дариночка Гревцева

Да

Димa Мaксимeнко

это довольно просто,найди человека спокойного,рассудительного,желательно реалиста и тогда срой с ним отношения и не важно дружеские или что то больше,ему можно будет доверять