Я-
Я-Искал-Тебя

сайт знакомств, стена одной девахи
Обо мне
Скромная, спокойная, веселая. 👉В меру серьезная👈. Люблю готовить, люблю животных, люблю музыку, поездки.....
ну с этим всё понятно💀
и дальше...
Цель знакомства:Переписка:poop:,👉Любовь\отношения👈,Брак, создание семьи
как же странно...она и за муж хочет,и рассматривает такую стезю как - отношения (видимо это та недостающая мера серьёзности...💩),понятное дело в не брака ...?

Ответы
Майя Петрова

Сейчас это же модно и не осуждается. Хотя отношения могут быть и платоническими, мы просто отвыкли от такого понятия, к сожалению..

Акиана

Одни говняшки

Акиана

Ааа. Ладно

Я-
Я-Искал-Тебя

чего опять

Акиана

Начали с какашки, осиановились на сисях

Я-
Я-Искал-Тебя

так просто)

Акиана

Это хорошо, когда просто