♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вы патриот своей страны? 🤝🕵️‍♂️

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Своей)?.. а что нам в собственной стране то своего оставили)))?.. я патриот своей Родины... Страну и все её богатства у нас украли пока мы спали..

Лина

Я родилась в СССР. А теперь живу в Казахстане, хотя не двигалась с насиженного места.... Это сложно. Быть патриотом в такой ситуации...

Филосыч

выяснил, что оказывается люди по-разному понимают это понятие... потому уточню, что вы подразумеваете под этим понятием?

Ур.

Вместе с ней пропали 340 000 рублей, удостоверение генерала-майора казачьих войск и - внимание - паспорт гражданина США.

Валентина Тян

Чтобы быть патриотом, страна должна сделать все возможное для моего безбедного проживания в ней и комфорта!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты что сделала для этого

Валентина Тян

Я не управляю страной! Люди стоящие у руля, должны делать. Я им ничего не должна!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так всё в наших руках. Сама изменись сначала

Валентина Тян

Ёж, не вырос ты для таких тем, либо просто патриот, сам не знаешь ещё кого))))

~•
~•~

я патриот своей Родины,но не государства с его идиотским строем,который направлен на угнетение людей.

Ка
Катрин

я патриот своей семьи..своего города детства..своего народа..вернее тех людей кто этого достоин..

Де
Дед'уктор

в обывательском, приземлённом смысле, да! ибо, у меня нет другой страны. это моя территория.

Радуга Рада

Я люблю мою Великую страну Россию и молюсь за ее процветание и за мир на всей планете.

*******ne Tvoya *******

Не совсем... Только вот когда уезжаю в другие страны у меня просыпаются такие чувства

Mr. John Doe

Когда всё плохо и пора валить, либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?"

Светлана

Думаю, Да )... надо еще продолжить вопрос - а чем докажите, что вы патриот?)

Та
Татьяна

живу в ней, прохожу через все трудности вместе с ней - наверное, патриот.

Марья

Да. Я очень люблю свою страну, но терпеть не могу свое государство.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

точнее чиновников

Сергій

Когда речь заходит о патриотизме, значит где то, что то уже украли.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. я патриот своей семьи.. и РОДиНИ где бы они не жили!!!

Niemand Против Войны

Я люблю берёзки и осинки, а премьер-министра не люблю...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Патриот...
Но свалю отсюда при первой же возможности.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Как только, так сразу.

Солнышко Лучистое

Да. Хотя, мне кажется, уже не такой рьяный, как раньше.

Raf Kanyukaev

наверное да, в нужное время с оружием в руках защищал