Tania Tatiana

Оплатили ресторан, обряд свадьбы, одели дочку-невесту. Кто за что должен платить?

Ответы
Николай Бут

Кто все это придумал ,иначе после разборок кому платить,и сколько кто подарил ,после развода после свадьбы при повторном браке таких вопросов уже не возникает и вспоминают первую свадьбу как страшный день,вот память на всю жизнь 😛 ))))))

Tania Tatiana

два застолья сделали и разбираться не стали))

Николай Бут

Всмысле? первую свадьбу ,а потом развод и затем вторую?

Tania Tatiana

у жениха и у невесты

Николай Бут

Ну так это совсем другое ,так и нужно было спрашивать и потом задать вопрос что делать дальше?

Никита Козлов 78Rus

Свою свадьбу мы полностью сделали сами. От покупки продуктов, до полного оформления стола! И живём вместе уже более 40 лет!

Tania Tatiana

умнички

Генадий Оркуш

ВСЕ ЭТО НАДО ОБГОВАРИВАТЬ ОБОЮДНО С РОДИТЕЛЯМИ ЖЕНИХА БЕЗ МОЛОДЫХ И ПРИЙТИ К КОНСЕНСУСУ КТО КАК ПЛАТЕЖЕ-СПОСОБЕН.

Екатерина

Я платила за платье, туфли и все дамские украшения, прическу, макияж, своих гостей. Может, что еще, уже не помню...

Tania Tatiana

невеста дороже

Екатерина

Да. Я потратила больше денег, чем муж.

Ljubov Titova

Как договорились. Когда я замуж выходила, родители сели, обсудили и все расходы пополам оплатили.

Tania Tatiana

а мы сыграли два застолья, каждый на свой лад и все довольны))

Ljubov Titova

ну здесь главное и есть, чтобы все довольны были.

Наталья Климченкова

А зачем такие сложности? Все можно упростить и сделать интереснее, а плата значительно меньше.

Татьяна Сотник

Поезд ушел !!! У нас тоже так было ! Всё решать нужно было накануне !

Алексей Добрый

по возможностям, но надо заранее договариваться

Таша

я считаю, что молодые должны сами за всё платить

Tania Tatiana

ууу...

Таша

☺️

Рустам Казаков

Жених должен одеть невесту и подарить подарок!

Эх Виталий

Гости, не на халяву же кушать и веселиться)))))))

Елена Рощина

у меня дочка с женихом сами за все платили.

Tania Tatiana

молодцы

Кот Макси

А кому больше всех надо было этот дурдом?

Т✩
Точка ✩ Зрения

Мы вдвоем свою свадьбу делали....

Т✩
Точка ✩ Зрения

Не стОит 😉

Т✩
Точка ✩ Зрения

Как день?

а*
аддикция *

не айс)) привет...

Т✩
Точка ✩ Зрения

У меня тоже какая-то задница.....

Моисей Карлович Фрункельштейн

пополам думаю будет правильнее

Юра Юра

Хатабыч или Золотая Рыбка

Tania Tatiana

а вы кто из них?

Юра Юра

Ну вам все расскажы

Наталья Скопич

У кого денег больше:))))

Валентин Алексеев

Тот у кого деньги есть

Михаил Вобшинов

Папа и мама, + дочка.

Tania Tatiana

а жених и его родители что делают?

Загадка(Простая)

Жених устранился?

Tania Tatiana

жених доволен

Загадка(Простая)

Начинается семейная жизнь((Дай бог счастья!