Mr. Zenker

Вопрос только для женщин и тех, кто себя к ним причисляет: Сколько по времени горит спичка? Гусарам —молчать!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Обныкновенная шпичка?Полагаю 45 секунд.....Но костер с нее одной я так и не научилась разжигать...Хорошо в горах была с гусарами)))

Александр Дуров

слыш я не девка но люблю отвечать спичка горить 25 секунд иди 20 если держать её наоборот будет гореть 3 секунды +сгорить палец)))

Женя Пономарёва

45 сек. я где то слышала что парни решили за время пока горит спичка одеться...непомнб только где слышала 😉

Елёна

..что-то от полуминуты до минуты.. помнится, что должны в армии одеться за то время, что горит спичка..

Любовь ✿✿✿

как там они в армии одеваются после команды "подъём"? за 45 сек...пока горит спичка..., могу ошибаться..

Оксана Черепанова

Никогда над этим не задумывалась...да и не все ли равно сколько по времени..главное что горит))

Люся По

45 секунд. Дедушка рассказывал, что за это время необходимо одеться после подъёма.

Juli 3

столько сколько нужно, что бы русскому солдату раздеться по команде "Рота отбой!"

А.
Ангел .

ну у гусар и военных 40 сек, а вот у меня 10 спичек горели по 20 сек, пальчики обожгла

О-
О-Ля-Ля)))

не знаю))))))))))я в армии не служила))))))))и любовников не имею,ла)

Екатерина Бунькова

Столько, за сколько солдат должен одеться, пока она горит

Влада Велес

45 секунд.......а кто себя к ним причисляет - это кто?или как?

Галина Таланова

25 секунд, и пока она горит солдату нежно одеться успеть.

Анатолий Антонов

да этого сейчас многие мужики не знают .а ты про женщин.

Люмос-Нокс .

Ровно столько - сколько солдат одевается по тревоге.

Татьяна Суровых

что за проверки? наверное, пока пальцы не обожжёт

Люба

45 секунд - время для подъема и построения в Армии

Mr. Zenker

Верно. Но, только подъём или отбой. Без построения.

Люба

хотела поумничать - когда-то мне муж об этом рассказывал

Mr. Zenker

Бывает.

Алёнушка Казакова

45 секунд...в армии это время отводилось на подъем

Mr. Zenker

Верно.

Алёнушка Казакова

мне ли не знать

Катерина Усенко

Столько времени, пока от неё не зажжётся свечка!

Любовь Крюкова

если память не изменяет что то около 9 секунд