Елена Решетникова

Если тебе 58, и в тебя влюбляется 28-летний парень, а ты в него..... это патология!!!!?

Ответы · страница 3
Никита Зотов

Нет не патология. Обычная история большинства обеспеченных и не обеспеченных. Это обман младшего над старшей. Чуть позже поймёшь с реками слёз и массой злобы

Елена Решетникова

Ну, если бы я была обеспеченной, то можно было задуматься, а так...

Никита Зотов

Если нечего терять, то всё равно прекрати эти игры. Народ у нас не понятливый и начнутся разговоры и взгляды не добрые. Тебе это надо?

Елена Решетникова

Мне это пофиг! Не в провинции живем!

Никита Зотов

Глаза и в не провинции есть.

Paula Kibzii

..ЕЩЁ КАКАЯ,,,ЭТО настоящая ШИЗОФРЕНИЯ-как у Пугачёвой....баба долбанутая и таких к сожалению сегодня МНОГО!!! на костре бы их сжигать-не повадно другим было бы!!!

Товарищ Товарищасухова

Со стороны, типа, виднее, большинство людей (считающих себя вполне нормальными), конечно же, осудит вас... Но, если ваша ситуация есть правдой - поздравляю вас!!!

Елена Решетникова

Осуждают, конечно! А то и покруче!...Но далеко не все...

Товарищ Товарищасухова

Прочь сомненья, поступайте так, как сами решите, невзирая на советы

Улбосын Айтолен

такого не бывает это бывает только у звезд им деать нечего прдумывает себе разные дурные штучки как Шаляпин с этой миллионершей илы пугачева с Галкином и т,д

Валери Маска

нет! Это здорово , жена сальвадора дали принимала любовников в 80, а он рыдал под дверью. Она то его дразнила а у вас ничьи третьи силы не затронуты СЧАСТЬЯ ВАМ

Татьяна Грищенко

Это огромный подарок судьбы, ведь женщина всегда душой старше 25 не бывает, но вот внешность - увы, подводит. Для меня это не патология, а просто невозможность

Mischief Maker

Это как минимум удивляет. Люди могут забыть о возрасте только если внешне смотрятся сравнительно схоже и внутренне тоже схожим образом воспринимают мир.

Татьяна Борисова

Ну вы такая красивая, если ваше фото.... Не мудрено... Я заметила, сейчас парням стали нравятся зрелые женщины.. С ними интересней, замуж не надо предлагать...

Елена Решетникова

Да. возможно, последнее тоже имеет значение...Ответственности не хотят...

Олег Даруда

Если в тебя 58-ми летнюю 28-ми летний парень,то у него это паталогия.Ну а если старше влюбляется в молодую или в молодого,то тут совсем нет никакой паталоги.

Александр Байлыев

Это не патология. Или Вы выглядите значительно моложе, или парень впервые почувствовал себя с Вами мужчиной, или он не совсем адекватен... или это любовь.

Кан Александра

Не знаю, но что это не совсем норма -может быть. Когда мне было 36 и в меня влюблялись 18-ти и 20-ти летние- мне было приятно, но они не знали сколько мне лет.

Анатолий Бондарь

Нет.С годами этот разрыв улетучивается.Представь себе, что вы прожили по пятьсот лет,тебе 558 ему 528 лет разве большая разница? так где здесь патология.?

Александр Ковалевский

Нет никакой паталогии. Или Вы будете спорить с классикой? "Любви все возрасты покорны!" Вы не виноваты, что родились в разные годы. Любите на здоровье!

Елена Решетникова

С классиками спорить не смею..)) Спасибо Вам!)

Любовь Панайотиди

Ну как качать ))) наверное ты прекрасно выглядишь что вряд-ли ну или квартира и прописка нужна что более вероятней хотя любовь всем возрастам покорна

Павел

Нет, и не патология и не любовь. Вам просто нужно потрахатся какой-то период времени. Потом вы расстанетесь и у вас останутся приятные воспоминания.

Аркадий Тюрин

Совсем нет. Делюсь своими наблюдениями (в образной форме): мнение, что мужчина должен быть старше -глубоко ошибочное. Свеча уже оплыла и догорает, а

Елена Крыницкая

трудный вопрос. Всем хочется любви. Если не получается с ровесником, почему нет.Вот только уверена, что большинство будут осуждать именно женщину.

Алла Шашок

Мне 53 никогда не поверью двадцати восьми летнему парню который скажет что меня любит.И у меня достаточно чувстава юмора чтобы не влюбиться самой.

Елена Решетникова

Обычно у тех, кто своим чувством юмора хвастается - его и не хватает, а то - и нет вовсе!

Алла Шашок

Ну Вы меня не знаете а строите предположения.Вы задали вопрос,я ответила,никого не хотела обидеть.

Дмитрий Князь

Я никогда не встречался с девчонками старше меня более,чем на два года.Три -уже много.Влюбиться в сына? По мне это не нормально,если Вы не Пугачева.

Дмитрий Князь

Я не знаю на долго ли хватит у мальчика терпения что бы не пойти на лево.А так.Совет Вам и любовь

Владимир Мазунин

Нет ничего, чего не должно быть, считайте подарком Судьбы произошедшее с Вами и будьте счастливы до тех пор, пока не начнется плата за эту любовь.