Mарина

Доктор,скажите,а любовь и алкоголизм-это болезнь?Конечно!!Тогда мне ведро водки,мужика и больничный на неделю!!!!

Ответы
Алексей Генералов

Гими Голдберг навестил своего умирающего друга мистера Коуэна. “Не можешь ли ты сделать мне одолжение,” - спросил Гими Голдберг, - “когда ты окажешься на небесах, не дашь ли ты мне как-нибудь знать, играют ли там в бейсбол?” Мистер Коуэн сказал, что, конечно, он постарается связаться со своим старым другом, если это вообще возможно. Уже через несколько дней после того, как мистер Коуэн умер, Гими Голдберг услышал телефонный звонок. “Привет, Гими,” - сказал мистер Коуэн. “Это говорит твой старый друг.” “Коуэн? Неужели это ты?” - воскликнул Гими. “Конечно,” - отозвался его друг. “У меня есть для тебя хорошая и плохая новости. Хорошая - это что бейсбол на небесах есть. А плохая - что ты подаешь в следующее воскресенье.”

Michael Lvovich Kunin

А без водки ? что слабо ! Страстью Вся сгорая -мужика и на себя! Чтобы до утра - и не сползая !Так неделю всю прося ! Я хочу тебя -еще !

Мирослав Бороздин

при обладании больничным, следует соблюдать постельный режим...проще: из кровати не вылезать!

Чеширский Кот

Мужик и водка веши несовместимые !! Но больничный даа может понадобиться !

Игорь

А мужика на час или тоже, как и больничный, на неделю?😁

Дмитрий Сергеев

больничный понятно а водки зачем, вроде красивенькая

Сергій

При хорошем мужике, водка не нужна)))

Александр Шебалин .

Но это всё от водки,это всё пройдёт.

Ел
Елена

Но шампанского вместо водки

Генадий Аргунов

КРУТОЙ ПОДХОД К ЛЕЧЕНИЮ.

Tiger

неправильный доктер))))

Алексей Пимяков

мужика без водки лучше