Виктор Харахординов

Помогите пожалуйста! не могу найти документ с концовкой (подписями) Директива ГШ МО РФ от 18.01.2002г. № 315/11/434 - Перечень локальных войн и вооруженных конфликтов с участием военнослужащих и гражданского персонала ВС СССР и Российской Федерации (НЕ секретный)

Ответы
Елена Романова

Может Вам обратиться за помощью на сайты ветеранов - участников локальных войн (Анголы, Сирии, Афганистана и т.п), у них достаточно документов.

Наталия

Вряд ли такой документ есть в свободном доступе, хоть и не секретный.