Ве
Ветер

...Вы были в Тибете?...каковы ваши впечатления?

Ответы
Евгений Соколов

жуть. у одной женщины 4 мужа...

Евгений Соколов

женщина одна польза... 😄

Ве
Ветер

....когда попаду туда...обязательно разузнаю..)..но если ты меня ...обманул....)...Жека...держись...)

Евгений Соколов

попади...посмотри...они страшные все там...

Ве
Ветер

....)...думаю..не страшнее тех..кто окружает меня ...)..Ты там бывал?

Евгений Соколов

2 раза... климат там плохой...с одной стороны солнце поджаривает а с другой ветер до костей пробирает...не комфортно и как они там живут...фиг знает!