О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Ной был явно любителем, но построил Ковчег, и спас род людской и живность земную от вымирания, а вот что построили профессионалы?

Ответы
Жанна Жаловага

На сколько я читала из Библии,то Ной был глубоко верующий человек и всё что сделал обязан Богу.Недавно я видела фильм под название"Бог есть"там было множество изобретений профессионалов в разных отраслях которые используются сегодня в строительстве,космосе,военной отрасли и даже на кухне,новсе эти открытия лиш копия Божьих изобретений тких как бабочка,улитка или паучёк.

Woldrews

На земле миллионы видов, хороший был любитель Ной что смог на деревянной барже 150 метров, при высоте 15 метров, плавая на высоте гор, где минусовая температура, такая, что льды корабли затирают, а лётчики на такой высоте уже в кислородных масках, провезти в тёмных трюмах хищников, и не хищников, да ещё в таком количестве, плавая целый год.

*** Лёля *** ***воробьёва***

ПРОФЕССИОНАЛЫ НЕ ОТСТАЛИ ОТ НОЙЯ... НО ПРОДЕЛАЛИ ВСЁ НА ОБОРОТ........... ЗАСРАЛИ ЭКОЛОГИЮ, ЖРУТ ОТ ПУЗА, НО ОТСТРЕЛИВАЮТ ЖИВНОСТЬ РАДИ ЗАБАВЫ, И НАБЛЮДАЮТ, КАК ЛЮДИ САМИ СЕБЯ БУДУТ УНИЧТОЖАЬ....... НО САМОЕ СМЕШНОЕ..... ОНИ ДАЖЕ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ПОСТРОИЛИ КОВЧЕГА..........

Ка
Калипсо

Ой, я эту передачу по телевизову видела! Кто что постороил.Кто-то круглые дома,кто-то бункеры.Но,по моему,никакой живности там места не нашлось!)))Слава Богу,без конца света обошлось,в этот раз

Mr. Zenker

Распространённая чушь.Ной строил по чертежам и указаниям профессионала. Он был обычным работягой. Сам не соображал в судостроении ни шиша.

Екатерина Кошкина

Профессионалы - это обученные люди с ординарным, "заученным" мышлением, а для чего-то великого нужно неординарное мышление!

Старик Ромуальдыч

Вы намекаете на Титаник? Ною помогал Всевышний, а в утоплении Титаника был страшный, коварный умысел.

Александр Бойцов

профессионал-это тот, кто к своей деятельности относится с любовью..., остальные любители...

Елена Кравченко

Ядерное оружие, чтоб спустя столько веков, опять какой нибудь любитель всех спас.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вообще-то речь о Титанике

Елена Кравченко

Ну вот я и говорю о том что профессионалы делают все для того чтоб землю спасти от перенаселения.

Павел Григорьев

Раз ной спас человечество и живность, он то и был проффесионалом, не находите?

Moses Tavdidishvili

Титаник, Королеву Елизавету, другие аналогичные корабли....И ВАРЯГ ТОЖЕ.....

Сеильбек Рахимов

все остальное что сейчас есть. Кстати а он людей то взял на ковчег?

Михаил Бояршинов

он был профессионал и бог знал об этом когда выбирал исполнителя

Елена Шаркова

Верь сам в себя наперекор вселенной и маловерам отпусти их грех.

Klarisa Ch

Все остальное, где живет и чем пользуется спасенный род людской

Nik-To

титаник и высвободили жизненное пространство для других людей

Галина Широкова

Профессионалы построили "Титаник" и благополучно пошли ко дну!

@лена Трешина

Ну если мы покорили космос, то нам тоже есть чем похвастаться.

Надежда Сафонова

Ноя направлял сам Господь...что же вы хотите от безбожников....

Лена

Профессионалы разные. Что построили? Посмотрите вокруг,