Dato Vilja

Спартак вчера не угадал с тактикой или наши клубы просто не умеют играть на выезде?

Антон

Обидно до зубовного скрежета, ведь играли-то совсем неплохо.
При счёте 0:0 еблан Биля запорол два роскошнейших момента, а сразу после второго пропущенного потрясающий шанс вернуться в игру усерил Дзюба.
А это, на минуточку, гостевой матч в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ. И если из ТРЁХ (!!!) подобных МОМЕНТИЩ не реализуется НИ-ЧЕ-ГО, то вы сасёте просто по определению.
Вот скажите, хоть кто-нибудь верил, что Спартак сможет отыграть на ноль? Было ясно как день, что надо забивать и ТРИ прекраснейших возможности для этого были СОЗДАНЫ. Увы, БЛЯДСКАЯ ЛИМИТА феерически удристала всё, что можно

Ника

Не угадал.. .
Но не с тактикой, а со --стратегией--. Тактика может придумываться и меняться по ходу матча, а стратегия дается на весь матч и, главное, до него.
Из-за неудачной стратегии у Спартака в итоге ничего не получалось в атаке, а после выхода Оскара Кардосо во втором тайме посыпалась оборона, ранее дававшая трещины.

Айсулуу

Не умеют играть в футбол, вот и все.

Чу
Чуркин

как всегда, подвели защита и полное отсутствие реализации моментов... есть небольшой плюс - Ребров набирает уверенности в воротах)))

Гульмира

Спартак всегда убого играл.. . если вспомнить все его игры в ЛЧ, абсолютное позорище и убожество.. . ему не стоит играть в ЛЧ, только позориться...

Дарья

Это низкий уровень нашего футбола, не важно дома или в гостях.

Св
Светлана

А у него была тактика?? ?
Друзья, то что творили защитники вчера никакой тактикой не компенсируешь. Кардосо просто ходил по ВРАТАРСКОЙ в полном одиночестве.

Ан
Антон

В принципе наши клубы не соответствуют уровню ЛЧ. А тут проявился другой недостаток - неумение концентрироваться всю игру. Ведь первый тайм был очень хорош - Спартак очень дисциплинированно сыграл в обороне, хорошо огрызался. А во втором раз зевнул, два зевнул и вот результат.