Фл
Флюза

Хорошо ли когда девушка первая выражает свою симпатию или что то большее по отношению к мужчине?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Вита Енина

Посмотрите фильм "Отпуск за свой счёт." Там очень красиво и доходчиво раскрыта эта тема. Мне понравилась фраза главной героини в этом фильме :"Моя бабушка до сих пор считает, что Татьяна не должна была писать письмо Онегину. Мы с ней из-за этого даже поссорились."

Ioan Vasiliyev

.чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ влево-вправо..еле -еле вырулил- подумал пронесло!!!и тут сзади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- таксисту: белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

Дима Сотов

Это абсолютно нормально... Парни частенько смущаются предлагать девушке какие-то отношения... Я даже за то, чтобы девушка первая предлагала какие-то выражения своих чувств парню иначе отношения могут печально закончиться

Юрий Ветров

да Тысячи людей ищут вoзможность, как зарабатывать в Интернете рaбoтая дoма нескoлькo чaсoв. Иметь свoй бизнес принoсящий стaбильный дoхoд. Без Влoжений. Интeрeснo? Инфoрмaцию вышлю нa элeктрoн.aдрeс. нaпишитe вaш eмaйл.

Валентина Васильева

Я думаю, что нет. Поэтому и не ценят парни девушек, потому что думают, что если она сама первая делает шаги навстречу, то никуда не денется, как бы плохо он к ней не относился. Любите себя!

Эл
Эльвира

хорошо или плохо, зависит от реакции того самого мужчины )) Кто-то "охотник" - теряет интерес и разочаровывается в ней, а кто-то может хорохорится, а сам застенчивый - будет только рад

Торгын Аннасова

Хорошо не хорошо, но сейчас такие неуверенные в себе парни пошли, что некоторым девушкам приходиться выражать симпатию первой). Да и сейчас современный мир, почему бы и нет)

Олег Макарчук

да ! в этом нету ничего зазорного и глупого ! я считаю, что если одному человеку нравится другой, то нужно просто сказать ему об этом, а все остальное - бредни и предрассудки!

хорошо когда мужчина может ответить взаимностью, в другом случае не достойно как то навязывать свои чувства и просить ее полюбить... ну это мое личное мнение

Владимир Лунев

Если он тебя заелюбил-берешь за воротник и скромно и ласково говоришь-в субботу свадьба,завтра с утра,за кольцами и в Загс,случайно,по дороге.

Нарина Губакова

Да, иногда это не плохо, но надо сделать так, что бы мужчина не испугался и не разочаровался. Мужчины нынче не догадливые и не решительные.

Василий Проскуряков

Симпатию можно выражать по разному, если в ответ на вашу улыбку следует холодный взгляд то врятли стоит продолжать развивать общение

Наталья Давыдова

Если мужчина не видит или не хочет замечать и видеть.. и если девушка выражает свою симпатию в корректной форме..ничего страшного !

Галина Ильинична Бубликова

Хорошо или плохо-нет правил,да их и не нужно придумывать,просто у тебя сердце первым загорелось. Кто же в этом виноват? ЛЮБОВЬ...

Oksana Mironova

я думаю, что нет. Мужчина должен действовать, а женщина выбирать как реагировать на это действие. В этом суть нашего мироздания

Наташа Гусакова

Хорошо, если не безоглядно, не нараспашку душа, а оставляя себе место для маневра в зависимости от реакции объекта симпатии.

Den Petrov

Как говорила моя учительница в школе по истории: запомни Денис не вы выбираете нам, а мы выбираем вас. Так что это нормально

Andrey Branitsky

я за равноправие..кто придумал что мужчине можно а женщине нельзя???так что..проявляйте не стесняясь...умные люди поймут.

Татьяна Янсубаева

сеичас мало среди мужчин лидеров.увы!но приходится самой брать инициативу в свой руки.каждый кузнец своего счастья!