Фл
Флюза

Хорошо ли когда девушка первая выражает свою симпатию или что то большее по отношению к мужчине?

Ответы · страница 2
Нина ****

девушка на первом свидании позволяет себе в постель ложиться с мужчиной, а вы о выражении симпатий.... какие мелочи..

Айгуль Мамбетова

Если нравиться хватай и беги, украдут не найдешь. Скоро девушки будут парням предложение руки и сердца делать.

Натали ...

я думаю,тут все от ситуации зависит...это я про симпатию...а про что-то большее?!смотря что вы имеете ввиду...

Светлана Додонова

А почему это должно быть плохо? Если мужчина понравился, то, почему бы и не проявить первой свой интерес.

Oksana Pomazan

Несовсем хорошо,пусть он первый даст понять что ты ему симпатична,а потом уж и можно,чтото вырожать. 😛

Владимир Павлов

А какая разница кто первый. Кто чувствует что готов к выражению своих чувств тот и должен быть первым.

Михаил Карпов

Мужчинам (некоторым по крайней мере) что то большее я уверен делает хорошо.... А так по желанию девушки

Azik Veli

у меня так было и не раз))) ничего зазорного в этом не вижу))) просто с нахрапом нельзя не так поймут))))

Елена♥

Не считаю, что это прям очень хорошо. Девушка должна понравится парню-дальше должен действовать он.

Алла Шрамко

а что здесь плохого, вот статья на эту тему, прочитайте, очень познавательная http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Sh
Shafant

все зависит от ситуации . это не математика . и простого ответа - типа ДА или НЕТ тут быть не может

Тамара

А почему бы и нет? Главное это делать тонко, чтобы ему показалось ,что это его главная заслуга))

Xt
Xtrimm

не знаю, я придерживаюсь консервативных взглядов. Провоцируй, но красиво. А выбор за мужчиной.

Евгений Кондрашов

иногда так и должно быть, ведь мужчина преследует женщину до тех пор пока она его не поймает.

Руслан

Думаю и так уже все поняла)))(судя по ответам)только не греши),,,.Зачем в грязь вляпываться.))))

Евгения

Если до него не доходит, лучше выразить. А если снова не дойдет, ищите другую кандидатуру)

No
Nora

изначально нет, но сейчас, если не проявлять - так можно и помереть в девках)))) согласны?

Светлана Шевченко

как по мне,не имеет разницы кто проявляет симпатию,если человек симпатичен-дай знать!!!

Жо
Жорж

При чем тут хорошо? Для кого хорошо? Так ведь пока не выразишь и не узнаешь что дальше...

Alina Solovieva

Kak pokazivaet praktika- mnogie mujchini xorosho reagirueyut na takoe virajenie chuvstv. Tolko esli eto prepodnositsya Dostoyno i ne v kachestve shutki...