Trym Trym

В резюме в пункте:О себе что лучше указать,чтоб не возникли сомнения у работодателя и сказали Вы нам очень подходите?

Ответы
Елена О.

Напишите: всегда выполняю все распоряжения начальства даже кажущиеся невыполнимыми.

Trym Trym

Замечательно

Alexandr Alex

Если Вам нравится будущая работа напишите "настойчивый , я буду у вас работать"

Trym Trym

Хорошо

Се
Сергей

"Trym Trym" напиши, и всё

Се
Сергей

))ясно

Trym Trym

Вот и ладненько,а у Вас почему ник Сергей?

Се
Сергей

) родители так назвали, Трим!

Trym Trym

Хорошо ! Родители не ошибаются

Володя

что ты супер

Володя

☃️🎄🐓🌲☃️💋💋💋 Взаимно

Trym Trym

У сколько,,это очень много,столько сразу не унесу

Володя

по немногу перенесешь да 18 года

Trym Trym

Почему до 18 года?

Володя

что бы ты таскала по одной иголочки от елки,по одной перошки от петуха