Noname

Какой вискарь на НГ взять ?🥴🥴🥴🥴

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не знаю какой вы предпочитаете... я взял айриш.. джэймесон... и скотиш ( скоч 18 лет) ... можно и джэк дэниэлс.... можно Макаланд... можно деуат... джонни уокер.. тока не рэд лэйбл... да мало ли.

Котопланетянин.

А как его узнаешь, пока не выпьешь )) Бери какой понравится да и всё.. Я вот с продавцом предпочел поговорить по душам, в спец магазине, подсказала хорошо!

Noname

Та ну

Роман

какой нравится. я взял кашасу, саке, виски гленгэрри и джентльмен джек, шампанское феррари

Александр Изотов

Да например Баллантайс или Джек Дениелс или Вельвет... лишь бы выдержки по-больше... лет 12...

Гарсон №2

Сингл Молт Шотландский https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/1785014/rth9a17a1a8dd30f8854f82eec091823c32/max_g480_c12_r4x3_pd10

Noname

Глен пробовал не зашло вообще а первого не видел даже

Qugen Wolf

Скажу по секрету-он весь одинаковый,из одного ведра......только названия разные

Noname

Лооол

Андрей Хрисанфов

12-летний. 18-летка тяжеловата. А одно и двух-солодовый-это дело вкуса.

Винни Пушик

лучше пузырь водки.... зачем тебе вискарем травиться.. это же химия

Noname

Лол

Noname

Откуда инфа ?

Noname

Вот вот

Ольга

Берите тот,который и обычно,не экспериментируйте на празднике.

Леонид Музафаров

Виски это барный напиток, для застолья официально не годится.

Noname

Лол

Леонид Музафаров

А что сие означает?

Альбина Самсонова

Да любой. Все фуфло. Так какая разница от чего блевать потом!?

Игорь Кузнецов

А своего нет что ли , обязательно пиндосовское пойло брать ?

Валерий Иванчик

поддержи отечественного производителя- купи самогонку!

Желтый Гном Без Подвязок

выбор большой -а там как повезет (большинство подделка )

Лена

Самогонка и в Африке самогонка. Любой. Или самогонку))

Noname

🙄

Olga Chibisova

Не пью вискарь...недавно пила коньячный напиток ..кайф

Леонид Смирнов

Зубровку с травинкой Белорусского производства.

Михаил Черевичный

Качественный-хоть раз в году побаловать себя!😊

Noname

Ну какой

Алексей Генералов

Любой, а к нему пискарей жаренных! 👍 Во закусон!

Гулюшка

🖼Пусть не виски. Но вкусная штука!! 😁

Noname

🖼

Гулюшка

Ну, говорю же вкусная штука!

Noname

Ну такое если честно