Анатолий Макаров

почему журналисты задают вопрос и сразу же отвечают на него

Ответы · страница 2
Екатерина Ульянова

они как женщины... сама придумала, сама обиделась! ну или как клоуны! сам пошутил, сам посмеялся!

Иван Мишичев

Журналисты - наглое племя. Всюду лезут, обо всём уверенно судят, хотя ничего толком не знают.

Казбек Накенов

ИМ КАК ВЫГОДНО ТАК И ПИШУТ И ГОВОРЯТ ПОТОМ ТО В ЖИЗНИ ЗА ИХ ДЕЯНИЯ ТО СТРАДАЮТ ИХ ЖЕ ПОТОМКИ

Анатолий Макаров

соглашусь, это же вторая власть

Казбек Накенов

Я ТАК ДУМАЮ НЕТ У НИХ СОВЕСТИ СОСТРАДАНИЯ КАК ИМ СКАЖУТ ОСКВЕРНИТЬ МОГУТ ИЛИ ВОЗВЕСТИ НИКЧЕМНОГО ВРОДЕ УМНЫЕ А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ИХ СУДЬБА И ОНИ САМИ ОТВЕТЯТ НО В ОСНОВНОМ ПОТОМКИ ОТВЕЧАЮТ

Анатолий Макаров

ну Казбек а говорят маленькая гора

Казбек Накенов

ТИХОМ ТИХОМ НЕ СПЕША КРУТИМ ПРОСТО МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО Я ИМ ГОВОРЮ НО Я НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ТАКИХ КАЖДОМУ СВОЕ И КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ ЗА СВОЕ ВСЕ ПРИДЕТ ДВАЖДЫ И МНОГОКРАТНО КОМУ НАКАЗАНИЕ КОМУ ТО И ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ

Елена Изотова

А вдруг Вы ответите честно! Куда потом с этим ответом? Ведь у них уже сценарий прописан...

Неизвестный Неизвестен

Потому что задают только те вопросы на которые они знают (или думают что знают) ответ.

Ал
Алекс

У еврея спрашивают : Почему все евреи отвечают вопросом на вопрос ? - А кто вам сказал ?

Анастасия С.

Потому что журналисты давнопереквалифицированы в глагатых и действуют по сценарию

Давид Базян

Потому что они дают самый сенсационный ответ на свои вопросы, а других им и не надо

Тигр Очень Ласковый.

Задача журналиста - в задаваемом вопросе должен быть ответ, иначе он не журналмст.

Данко Русич

Наверное заказная,(как правило)статья уже написана и не хочется ее править.

Анатолий Макаров

ВО интересно! значит эти коз... да, да, интересно

Еизвестный Мичуринский

на то они и журналисты, вдруг респондент не так ответит как надо журналисту

Belich Roman

потому как они сразу выступают в роли политологов и вершителей мнений... ;-))

B.
Black_Cat ...

потому что тот кому задали вопрос долго думают создавая паузу "эээээээ....."

Di
Diana

Причём отвечают как они думают, выдают свою точку зрения за общественную.

Анатолий Макаров

изучить способ перевирания

Di
Diana

Ну это сложно, люди обычно верят тому, что написано.

Анатолий Макаров

вот это и странно должно быть свое мнение основное а остальное принимать или отсеивать

Di
Diana

Когда человеку сложно понять что правда а что нет, ему сложно иметь собственное мнение. И принимает то, что принимает большинство.

Анатолий Макаров

в том то и дело фифти/фифти а не какое большинство, однажды я проголосовал за Жириновского почему? а чтобы "медведи" не спали в берлоге (думе)

Ина Стаянчева

потому что ответ им известен, но озвучить они его не могут и выдумывают

Ольга Войцеховская

На то они и журналисты... у них же богатая фантазия... Главное тема есть..

Лена М

Серьезно? А вообще, да, мы такие!) Приходится иногда сокращать басню!))

Константин

создание вектора внимание и направленности мыщление в этом ракурсе

Жомарт Ахынов

чтоб загнать собеседника в угол или в ограниченные рамки для ответа

Ya
Yadu459

тенденциозность или предубежденность (хорошо оплачиваеться)!😁

Ya
Yadu459

журналюги! - не зря сказано (есть исключения из правил но это не в тему будет) 😁