Яблочкина Лилия

Хотите приобрести кольцо всевластия? Тогда заходите на сайт http://kolco-frodo.ru/ , заказывайте! По доступной цене 1650 ! Цепочка+ мешочек для кольца в подарок каждому!

Ответы
Ирина Королёва

Читай сказку о Рыбаке и Рыбке. Делай выводы и не повторяй чужих ошибок.

Ирина Королёва

Зачем власть неограниченная? ВСЕВЛАСТИЕ?

R2
Rodmir 2015

Конечно !!! Пока директор в отпуске.....по-властвую над всем и всеми )))

Яблочкина Лилия

хехе) прекрасный план)

Анатолий Ростовский

а вы уже приобрели? так употребите свое всемогущество без рекламы!

Яблочкина Лилия

да нет! вам кажется!

Анатолий Ростовский

кажется это одно, а факты упрямая вещь...ну так и скажите, что писать короче ОК, чем хорошо! хорошо?

Яблочкина Лилия

хорошо!

Анатолий Ростовский

ну тогда все ОК! 🙂

Сергей Жаров

Так ненавязчиво рекламку толканула.........Какой % имеешь???))))))))))))

Алина Смаковая

спасибо за предложение, но я пожалуй откажусь!

Любовь Звягинцева

нет, этого добра на каждом углу по 3коп.

Юрий Цыденешиев

Реклама повсюду. Удачи в продажах

Оксана Попова

Спасибо 🙂. Но без него спокойнее 😄

Яблочкина Лилия

Да не, на шее когда кольцо висит, так привлекательно смотрится!

Внедорожник Lerych

Оно же все равно не работает((((

Яблочкина Лилия

Зато оно прекрасно смотрится на пальце! И люди видя эту надпись, завидуют! потому , что таих колец очень мало и они очень интересные и на шее вообщше четко смотрятся"!

Внедорожник Lerych

А оно еще и на шею одевается? Это уже рабство какое-то,а не всевластие)))))))

Яблочкина Лилия

ДА КОЛЬЦО НА ЦЕПОЧКУ И НА ШЕЮ ВСЕ ЭТО ДЕЛИ И ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ ХОРОШО) А УЖЕНЩИН И ДАЖЕ СЕКСУАЛЬНО)

Жанна

ой нет, не надо такого добра

Дмитрий Каракозиди

Лиля, удали ты этот ворос.

Сергей Зуев

Спасибо, я не ношу колец))

Яблочкина Лилия

ок) можно на шею повесит, очень здорово выглядит!

Сергей Зуев

Спасибо)))

ای
ایرنه☭

вот мешочек и подкупает

Милота))

спасибо, уже подарили

Яблочкина Лилия

прекрасно)

Фируз Нигматов

А бесплатно не даете?

Яблочкина Лилия

нет! простите!

Ирина Гусельникова

Моя преееелееесть!

Ка
Калипсо

Бижутерия, што ль?!

Солоха

тебе говорят-ВСЕВЛАСТИЕ!!!!!!!! ты дома???Хотела тебе с утра смску наладить..да забыла))))))

Ка
Калипсо

Не....сижу тут под кабинетом одной важной *...жду

Солоха

удачи....

Ка
Калипсо

Спс))

Ка
Калипсо

Бижутерия, што ль?!

Яблочкина Лилия

да, можно носить на шее на цепочке, которая идет в подарок, можно просто на пальце!

Ка
Калипсо

Не..не люблю...темнеет, облупливается...

Валентина Ли

Спасибо ненадо

Марс Ли

Да, сколько же всевластия у продавца этих колец?

Сергей Лужков

а зачем мешок

Яблочкина Лилия

ну просто в подарок! вдруг кому подарить захотите!

Сергей Лужков

не захочу, я жадный