Марина

Знаете секрет лечения зелёным чаем? 1-часть еды на 9- частей чая! 🖼 50% болезней от обезвоживания.

Ответы
Искорка.

Ну и чай должен быть не пакетированным. Но и не вся потребляемая жидкость должна быть зелёным чаем! 70℅ просто чистая вода)

Марина

Метаболизм при температуре ниже температуры тела замедляется

Искорка.

Ну , пока до кишечника дойдёт, согреется))

Марина

а зачем? беречь чайник))

Искорка.

Ну во первых, поставить рядом с рабочим местом бутылку воды не сложно, а вот держать её подогретой.. Не всегда возможно(

Марина

всегда

Виталий Иванович Вербицкий

А перебора с жидкостью не будет? Ведь на миску борща выпить 5 литров зеленого чая многовато вроде...

Марина

значит уменьшай борщ до 2 ложек))

Виталий Иванович Вербицкий

Так тогда 18 ложек зеленого чая маловато...

Марина

рассчитай свою пропорцию, индивидуальную.)

Виталий Иванович Вербицкий

Понятно! Вы правы...

Артур Недбайло

Спасибо. Был в длительной командировке в Казахстане. Чимкент. Так что знаю !

Марина

рассказывай!

Артур Недбайло

ЧТО РАССКАЗЫВАТЬ ? Как казахи пьют чай с утра до вечера !

Марина

😊

Dima Solovyev

А компот

Марина

😊