Киберпсихоз

Какие бесполезные, но интересные факты про рептилий вы знаете?

Ответы
Ва
Валера

И никому из присутствующих, начиная с священника и смотрителя и кончая Масловой, не приходило в голову, что тот самый Иисус, имя которого со свистом такое бесчисленное число раз повторял священник, всякими странными словами восхваляя его, запретил именно все то, что делалось здесь; запретил не только такое бессмысленное многоглаголание, и кощунственное волхвование священников-учителей над хлебом и вином, но самым определенным образом запретил одним людям называть учителями других людей, запретил молитвы в храмах, а велел молиться каждому в уединении, запретил самые храмы, сказав, что пришел разрушить их и что молиться надо не в храмах, а в духе и истине; главное же, запретил не только судить людей и держать их в заточении, мучать, позорить, казнить, как это делалось здесь, а запретил всякое насилие над людьми, сказав, что он пришел выпустить плененных на свободу. Никому из присутствующих не приходило в голову того, что все, что совершалось здесь, было величайшим кощунством и насмешкой над тем самым Христом, именем которого все это делалось. Никому в голову не приходило того, что золоченый крест с эмалевыми медальончиками на концах, который вынес священник и давал целовать людям, был не что иное, как изображение той виселицы, на которой был казнен Христос именно за то, что он запретил то самое, что теперь его именем совершалось здесь.

Киберпсихоз

и как это связано с рептилиями?

Ва
Валера

за это Льва Николаевича предали анафеме и отлучили от церкви

Киберпсихоз

ну я рада.Лев Николаевич - рептилия? или у меня вопрос был о том, за что Льва Николаевича отлучили от церкви?

Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Ма
Марина

Есть мнение, что на земле среди людей живут существа с других планет. Самыми вредными и опасными являются рептилоиды. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/263192/kak-raspoznat-reptiloida-reptiloidyi-sredi-nas ....У них холодная кровь, есть хвосты, когти и острые зубы. А вот такие вещи, как совесть, сострадание, юмор, им недоступны. Инопланетяне-рептилоиды, если верить конспирологическим теориям, имеют следующие черты: рост выше среднего; ярко и грубо очерченные половые признаки; нечувствительность к жаре; необыкновенная физическая сила; странные глаза с узкими зрачками. Мы привели те отличительные качества существ с других планет, которые им довольно трудно скрыть. На самом деле они совершенно не похожи на людей. Но умеют трансформировать свою форму и выглядеть почти как настоящие люди.

Киберпсихоз

ага)как же прекрасно обмениваться сказками

Киберпсихоз

ну конечно,что еще-то ответить...🖖

Ма
Марина

если человек просто чистый лист, отсутствуют не только знания, но и стремления, что-то узнать... остаётся только развести руки...почитайте Учебник офицеров царской армии 1897 г. Жизнь на других планетах

Киберпсихоз

Тонкое оскорбление,но оскорбление)Почитайте любую книгу об этикете общения,а после советы о книгах "жизнь на других планетах" раздавайте) Руки больше не разводите только)

Маргарита Радзивилл

Никаких, я с ними встречалась только один раз. Мне было 6 лет и моя двоюродная сестра, коорая была меня старше на 10 лет, пригласила меня к себе на адчу. Мы шли на адчу через лес и вдруг я увидела змею и закричала что было мочи, но змея уползла очень ыбстро. Дура сказала кузина, это не змея, а уж и он тебя дуру испугался и бытро так уполз. А я еще очень долго от страха видно заикалась, но потом прошло

Василиса Котлова

Терпеть не могу змей.. Хотя они ведь не будут так просто нападать... Ещё я видела кобру в детстве, ездили в лагерь с классом под Душанбе... Запомнилось как ее сотрудник лагеря нашел прямо около столовой и убивал огромным камнем...и не мог никак убить...

Маргарита Радзивилл

Я не люблю4 вещи на свете- немецкий языфу, крокодилой, змей и волков

Василиса Котлова

Угу, тоже змей...а вот мой сын нашел их интересными..ужей он видите ли ловил в поездке тоже одной.. Ладно больше не надо я думаю...

Александр Туганов

У меня свой дом. А на участке, в одном из углов, стоит, разбитое молнией, сухое дерево. И как-то я решил его спилить и обнаружил, что в норе под этим большим пнём живёт ежиха с ежатами, а в противоположном углу сада-огорода, где рукотворное озерцо - поселился уж... Как они на двадцати сотках мирно сосуществуют?... А главное я в таком выигрыше - ни мышей, ни крыс я уже год не наблюдаю...

Павел

У приятеля игуанина, как то тяпнула его за палец, через пару дней он чуть ли не со слезами умиления рассказывает, что ходит по пятам за мною, глазки виноватые, переживает и извиняется. А потом выясняется, что у игуан яд слабый и они когда кусают жертву, потом подолгу за ней ходят, ждут когда сдохнет что бы сожрать.😁

Киберпсихоз

да,читала об этом где-то)

Лара Орлова

У многих рептилий есть третий глаз – он скрыт под тонкой кожей и служит пресмыкающимся для ориентации в пространстве, определения интенсивности солнечного света и силовых линий магнитного поля Земли. Вероятно, теменной глаз выполняет и более сложные функции, но ученые пока не знают, какие именно.

Насер Голубков

Замечен любопытный факт: если, к примеру, голубь, пролетая, ненароком насрёт рептилии на голову, она застывает в удивлении порой на 20-30 минут, даже не зная, что сказать по этому поводу. Очевидно, потому, что у рептилий крайне скудный словарный запас, и они почти совсем не знают матерщинных слов.

Киберпсихоз

весело)

Де
Дерсу

Знаю, что самцы змей дерутся из-за самок, переплетаясь и стараясь задушить друг друга, но почему-то никогда не кусают... А также половой акт у змей длится несколько часов и они связаны так прочно, что испуганный чем-то самец, запросто тащит самку "На буксире"..

Ли
Лия

У меня дома живет розовый маисовый полоз.Супер змейка.Сначала боялась ее,теперь даже беру на руки,чтобы не дичала.однажлы видела как она стояла на хвосте🤷‍♀️Вообще интересно наблюдать за ней

Наталья Решетникова

Например в кладке яиц крокодилов пол детенешей зависит от глубины гнезда, чем ниже яйцо расположено к поверхности, там будут самцы, а ближе самки....не знаю откуда знаю и зачем..

Зиннур (Октябрьский)

Галапагосская черепаха живет на прибрежных низменностях, но в поисках пищи и воды поднимается на холмы по пути, проторенному многими поколениями ее предков.

Павел

Крокодил Почо дружил с человеком потому, что при травме мозга ему ликвидировали агрессию... а так они не могут дружить... и хотели бы... но... не могут... кусаются...

Василий Лабученко

Уж живёт рядом-любит молоко! Не в контакте,но не боится! Ящерица для сохраны своей жизни отдаёт свой хвост (отрастает потом). Гадюка не нападает-защищается!

Виктор Правдин

Наибольшей рептилией в мире считается морской крокодил. Его максимальная длина может составлять более семи метров. Крупнейшей ящерицей считается варан.

Не Может Быть

О, сегодня прочитала. Мол, у матерей рептилий нет материнскогг инстинкта, и новорожденным рептилятам приходится делать ноги, пока их не сожрали.

Киберпсихоз

да-да.какие-то флешбэки о том,что ящерка съела своих ,недавно родившихся, детей всплывали

Наталья Попова

У крокодила, из яиц вылупляются только мальчики, если температура в гнезде меньше 37 градусов. Если температура выше , то родятся только девочки.

Та
Татьяна

Есть такой остров, где живут только ядовитые змеи. Самые ядовитые в мире. Съедают все, что только шевелится, в особенности гнездование птиц.

Moxa Fontan

знаю, что кот может испугать крокодила. еще знаю что крокодил Гена в силу своей физиологи может играть только на гармошке

Татьяна Байганова

при общении Путина с королевой Англии сфотографировали ее с рептилоидными глазами Мгновение но оно зафиксированное