Bl
Blackсurrant

Какие бесполезные, но интересные факты про рептилий вы знаете?

Ответы · страница 3
Михей

По мнению Никифора Ляпис-Трубецкого, шакалы имеют форму змеи🤔

Путь К Солнцу

В жару можно на лоб посадить, тебе прохладно а ящерица греется ))

Рамиля Бурганова

регенирация хорошая, если отрвется хвост, то выростит обратно...

Беас Найтингейл

Что то слышал, что у черепах пенис, чуть ли не до головы доходит.

Bl
Blackсurrant

у меня аж браузер подвис на вашем ответе

Bl
Blackсurrant

да, а вот про пенис у черепах - вряд ли

Беас Найтингейл

У черепах мужского пола кнч.

Bl
Blackсurrant

я поняла,но ,все-таки, сомнительно

Беас Найтингейл

Где то слышал. Может не правда.

Bl
Blackсurrant

скорее всего

Mila Yuzjalina

Если прошмыгнет где то очень близко, то это ужас, испуг и визг....

Kirill Mechanic

Может бесполезных знаний не бывает? Они либо есть,либо их нет!

Bl
Blackсurrant

а по вопросу-то что?

Kirill Mechanic

Не актуальная тема в смутные времена! Вся техника ушла на границу Ингушетии и Чечни!

Я С Марса

Какие бесполезные, но интересные факты о тараканах вы знаете?

Bl
Blackсurrant

Они могут взлететь

.... Реус

Рептилии могут замёрзнуть, а потом оттаять и продолжать жить.

Stuff-R 2.0

Рзнаю фаталити рептилий. Нужно отойти на пять шагов и нажать z

Котик

НЕ ЧЕГО БЕСПОЛЕЗНОГО НЕТ ВСЕ ЧТО ЗНАЕШ КОГДАНИБУДЬ ПРИГОДИЦА

Игорь Морозов

У крокодилов язык, как спусковой крючок для мышц челюстей....

Alex Krek

Как любая баба выходит замуж то сразу становится рептилий))

Bl
Blackсurrant

почему?)

Bl
Blackсurrant

не имею общения с бабами

Alex Krek

Здоровье не позволяет или что?)

Bl
Blackсurrant

а зачем они мне?)

Bl
Blackсurrant

мне они не интересны) и людей для коллекции имея,через себя пропускаешь.это - фуу(

Bl
Blackсurrant

я традиционной ориентации) для чего мне опыт с женщинами? И зачем мне общение с бабами?

Гала Galina

Если черепаху перевернуть на спину....она может обидеться

Bl
Blackсurrant

серьезно?

Виктор

Ластоногие рептилии могут ходить но мало ими пользуются.

Андрей Торощин

Мы сначала жили в их телах. Ведь души вечны и безсмертны)

Владимир

«Если укусила, нано отсосать» Интересно, но бесполезно.

Бог Есть

Рептлией назван один персонаж ниндзя из Мщкефд Лщьифе

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Из них получаются красивые чехольчики для зажигалок

Дикий Ёж

Если оторвать хвост у ящерицы, он вырастит опять))))

A.l.i.c.e.

У большинства пресмыкающихся трехкамерное сердце