Сарсенбек Смагулов

что бы вы сделали вы если отключит свет на месяц? без интернета и без телика? без сотововго телефона?

Ответы
Алена Астраханцева

Скоро так будет на Украине,вот у них и спросите,когда настанут холода! А их телик показывает такую дезинформацию! А скоро и телик показывать не будет...А сотовая связь будет такая дорогая,что они вообще замолчат! А все Россия виновата! Хохлы везде ищут виноватых,а сами-ну ангелы просто!

Сарсенбек Смагулов

маладеска просто умнитса вы

Л*
Лесик ***

ну без света конечно плохо, учитывая, что по осени уже световой день поздно начинается и рано заканчивается, да и многий транспорт завязан на электричестве, такие как трамвая троллейбусы и метро а если отключат интернет то жить можно причем полноценно

Людмила Андриевская

ПОЖИЛА БЫ МЕСЯЦ У ДРУЗЕЙ,ШУТКА.РАБОТАЛА И СПАЛА БЫ,В ГОСТИ ХОДИЛА БЫ.МЫ ЖИВЕМ В ДОМАХ ГДЕ ЭЛЕКТРОПЛИТЫ,КОГДА НА НЕДЕЛЮ СВЕТ ОТКЛЮЧАЛИ.БЫЛО ТАКОЕ,ТО МЫ КИПЯТИЛИ ВОДУ И ГОТОВИЛИ ЕДУ НА КОСТРЕ С СОСЕДЯМИ.

Rakhima Shigapova

Буду просыпаться рано, смотреть на рассвет, слушать птиц. Чаще убираться по дому и учить ииповторять изученное по книгам. В это время не будет мучать чувство, чего то не сделанного

Милашка Джони

перечитала бы кучу книг, научилась готовить на костре, делала кучу записей, писала письма знакомым, нарисовала бы кучу картинок, чаще бывала бы на свежем воздухе и т.д. и т.п.))

Luda Larina

Как-то приспособились бы,ведь раньше не было холодильников,стиральных машин,телевизоров,телефон домашний-так это роскошь была. Жили не тужили.

Лариса Пукасова

Главное, запастись свечами вовремя....И наступит время душевных бесед,чтения хороших книг, прогулок...Очистится душа от скверны рекламной....

Ольга Бондарь

...страшнее то, что в такую жару не работал бы холодильник!...а остальное - чепуха - есть масса интересных, но еще не прочитанных книг!

Татьяна Урбан

максимум спорта и общения с друзьями на живую к тому же это отличная ситуация для того чтобы хорошо обдумать планы на жизнь

Алексей Венецианов

жил бы дальше. ничего страшного. а телек я не смотрю. интеренет - в качестве источника информации. а я много слушаю радио

Алексей Венецианов

это общепринятый термин. читай в спавочниках. чтовсе в жизни циклично...

Сарсенбек Смагулов

да ненадо спасибо у меня своя книга

Алексей Венецианов

тогда каран перечитай на ночь.я тебе ничего и не предлагал собственно. а расширить кругозор всегда не лишнее

Сарсенбек Смагулов

я сегодня тока нечитал его

Людмила Швецова

мы это уже пережили,правда телевизор был,только программы начинались в 18 часов.а в воскресенье в 16.выжили,как видите.

Булбул Кабидуллина

и без этого жить можно. Главное что у тебя есть кров и еда. Жизнь продолжается а эти капризы сладкой жизни не вечны))

Камилла Ешанова

сотовый телефон можно заряжать в машине и всем пользовваться, если, конечно не татальное отключение всей страны

Валентина Домащенко

Да без света как то не очень,книги неудобно читать при свече).А вот без телика интернета и моб обходилась вполне

Лариса Потыканенко

Наверное сначала было бы тяжело,а потом привыкла-бы.Зато сколько впечатлений,когда свет снова появился бы!!!

Кыдырбай Жумадилулы

И робинзон каим-то образом выжил, значить,как благоразумный человек найду приспособление и продолжаю жить

Антонина Стишенко

Представляете ! Встречались бы очно, выполняли бы обязательства, ЧИТАЛИ бы книги .. И общались бы в семье

Nataliya Romanova

а как раньше люди жили без всего этого, зато месяц плотить не надо будет за комуналку какая экономия

Зинаида Кочетова

буду спокойно жить топить печку читать книги ходить в гости займусь хобби навещу природу и тд

Фаина Крохмаль

В будущем не будет телефонов ,интернета т.к.люди будут обладать телепатией,ясновидением и др.