Сарсенбек Смагулов

что бы вы сделали вы если отключит свет на месяц? без интернета и без телика? без сотововго телефона?

Ответы · страница 3
Загадочная Anna

Книги на бумажном носителе никто не отменял...))) Читала бы при свете свечи

Владимир Пеньков

Было. Сделал ветрогенератор. Для телефона можно гальванические элементы

Анна Комарова

отдохнула бы,все книги перечитала бы,доделала все дела...выспалась бы )))

Александра Кэш

не чего) жила бы дальше!) раньше же выживали как то без телефона и инета!

Вера Нечаева

а как раньше обходились?главное а на чём готовить? печей нет,на костре?

Екатерина Кузьмина

читала бы и гуляла, много. Как тогда, когда не было интернета и сотовых

Евгения Шейдель

жила, отдыхала бы, вот только с питанием проблема у меня электроплита

Aliya Shynybaeva

Без холодильника, кондиционера, если плита электрическая, то без еды

Галина Елыжева

без света хреново , Производство закроют , месяц без работы это пипец

Ксения Храмцова

ой не дай Бог((( я же со своим другом не смогу каждый день общаться((((

Татьяна :))

почти так и было в отпуске. насладилась жизнью без этих гаджетов

Рафик Рахимов

НЕДЕЛЮ ЖИЛ НА ОСТРОВЕ ЛОВИЛ САЗАНОВ В 83 ГОДУ.ЗАРАБОТАЛ 100 РУБЛЕЙ.

Катя Пим.

Рисовала бы картины, читала, гуляла. Свечки-то никто не отменял.

Лена Трофимова

Жила бы как обычно .раньше же жили. И детство счастливое было.

Нина Прохорская

не надо этого добиваться или ждать чтоб его вообще отключили

Евгения Это Я

Это очень даже хорошо, отдых мозгам, а книги читать полезнее.

Александр Козловский

Ужасно было бы... хотя такое скоро случится, через пару дней...

Фило Софочка

дома обошлась бы,я книги люблю читать,а вот работа встала бы

Ольга Задоркина

заболею..но не из за отсутствия инета... как кушать готовить?

Ольга Задоркина

не согласна ни про судьбу..ни про счастье..

Воро На

Езжайте в Донецк и посмотрите, как они там без всего этого.

Загадка(Простая)

Книг много интересных.Скорей бы отключили)