Антон Рощин

здравствуйте Дамы и Господа,это ваш модер Юля,пишу от имени Антона,сегодня при крушении самолёта и близким по Вашингтоном ,погиб самый добрый и чуткий человек,соболезнование родителям

Ответы
Асия Павлова

Глубокие соболезнования родным и близким, тяжело терять вот так скоропостижно близкого человека. Царствие Небесное. Господи спаси нас.

Антон Рощин

не обидели

Асия Павлова

Помоги Вам Господи. Поверьте все разрешится, такова наша жизнь.

Антон Рощин

надеюсь,просто никогда не думала,что всё так закончится

Антон Рощин

так это всего лишь происки завистников не более того,я жив и здоров,спрашивалку взломали на днях

Асия Павлова

???...

Сергей П

Большое горе,сочувствую

Антон Рощин

спасибо Сергей

Та
Таниука

Юля..Антон погиб?????

Антон Рощин

хоть он и не верил в Господа но надеюсь там ему хорошо,а то весь в работе и людям помогал как мог

Галина Давыдова

Примите соболезнования...

Та
Таниука

и тебя защищал..от наших нападок, и с нами разговаривал...как с давними знакомыми.......

Антон Рощин

он всегда любил людей и хотел хоть как-то ,чтобы люди поняли,что добро важнее

Та
Таниука

не могу писать......не верю.....

Надежда Сарабеева

примите и мои

Антон Рощин

спасибо,вы уж простите что под его именем пишу,просто ему приятно будет

Ира Кулёва

соболезнуем

Антон Рощин

спасибо

Диляра Мифтахова

но чего это

Антон Рощин

обычный факт,это правда