Helga Lei

Раньше плакала, когда передавали о гибели людей, теперь-нет. Привыкла?

Ответы
Тетя Фрося

да да да я тоже за собой заметила такие качества.а вы смотрите на дикторов ,которые передают информацию о преступлениях об катастрофах- ни единой мускулы не дергается при этом - тоже привыкли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше это передавали в единичных случаях и не было столько средств СМИ, а сейчас это как норма, хотя войны и гибели на техническом, природном или бытовом уровне были всегда

Артур Недбайло

Время такое ! И анекдоты соответственно -"Как мне вступить в Вашу партию ?" - "Да очень просто ! Надо убить шесть человек и одного кота !!" пауза. -" А кота за что ??"

Ольга Мерлина

Думаю, сейчас новостные каналы передают рутинно, даже фото шаблонные. Редко увидишь глаза страдающего человека. Вот и отношение соответственное...

Аптер Пётр Яковлевич

"С годами становлюсь сентиментальнее,защёлкиваю память на замок,но всё ж,порой,воспоминания дальние,подкатят к горлу,как крутой комок"

Римма Чечётка

У меня бывает иногда и сейчас. Чаще же просто сердце сожмётся и всё....Наверное, учимся воспринимать это как-то иначе...

Д"
Димитрий "киржачский"

Я не привыкал, но и не плакал. Что толку? О погибших молятся, хоть парой слов - от этого толк.

Ingritis

Я не плачу, просто грустно когда погибают наши и радостно когда пиндосы дохнут пачками!!!

Владимир Попов

Из нас сделали деревянные чушки. Во всех фильмах люди гибнут пачками, даже в мелодрамах.

Петр Ермаков

Поневоле привыкнешь - все новости насыщены этими трагедиями, причём сообщают смакуя...

Al
Alex

Специально транслируют . У кого-то совсем все плохо . Не знаешь , печалиться или ...

Эргаш Мухамедьяров

Жизнь сама по себе штука жестокая, не привыкнешь, можно и самому коньки откинуть

Елена Юшина

Так много катастроф и смертей, что действительно и к этому привыкаешь😔

Тамара Гончарова

Наверное, на подсознательном уровне знаете. что такова карма тех людей.

Валерий Нечаев

Равнодушие приходит если каждый день талдычат то здесь то там .

Эдуард Нефедов

Лучше про жизнь она мудра а иногда так ярка что восхищаюсь ею

Та
Татьяна

Я телевизор не смотрю поэтому. Своего горя хватает в жизни.

Трижды Кот

"Ко всему привыкает человек. И Герасим привык". Тургенев.

Сако Абов

человеческое существо такой он ко всему привыкает!

Татьяна Склабинская

нет...к этому привыкнуть нельзя...стала сдерженей