Ольга Белова

Кто нибудь из Волгограда есть??

Ответы
Лёкас Dts

Есть, тут есть педик с именем сэр Эд! Он ходит в женском белье и туфлях! Осторожно!

Лёкас Dts

я не об этом..Он себя голубчиком не считает..С девочками знакомится..Но ..носит женские стринги, и характер склочной бабы

Ольга Белова

Я бы его вырубила!!))

Лёкас Dts

что я и сделала

Ольга Белова

!!!!!!!¡¡¡¡¡¡¡!!!!!!!! .

Лёкас Dts

Вы не представляете какая мразь! Мне по емейлу прислал свое фото в стрингах и..на каблуках..Я думала, прикалывается в честь конца света..Нет! Он с больной психихой, мужику 30 лет, но понты, то не сразу ответила, то почему не ответила..Ну я сначала тактично намекала, что я общаюсь не только с ним..А потом просто на....послала

Светлана Серова

относительно

Ольга Белова

!!!)))