♛К
♛Оксана Колесникова

"Чувство юмора зачастую наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни". @ Пьер Ришар?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Aleksandr Bronfman

🌹Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик и скромен.

Влад Чепкасов

прав был Пьер! когда меня спрашивают, что вы делаете, когда слышите о себе что-то подозрительное. я всегда отвечаю, что начинаю издевательски подкалывать собеседника! 😄

Владимир Михайленко

Откройте сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА эти знания дают ответ на все вопросы, и знания это защита.

Alexandrino Hakim

Конечно-можно юморить, имея собственные виноградники на южном склоне Альп))

Алексей Дидык

фигеееееееть даже ч,,,н ругательное слово здесь....((((

Ирина Рубцова

подписываюсь под каждым словом, отлично сказано.

Пётр Ильич Кофеёвский

и ещё это обязательный спутник интеллекта! 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

именно так!спасибо-шикарный ответ!

Пётр Ильич Кофеёвский

Но другое дело, что оно не всем надо! Вот ведь! 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

Юмор-это подарок Бога!Не каждому дано!

Валерий Попов

Вы спрашиваете ...написал ли это Пьер Ришар!??

Дмитрий Вакарин

Пьер не лжет , не юмор давно бы вздёрнулся 🙂

Дмитрий Вакарин

Приходит время и ты перестаёшь искать справедливость. И сейчас когда мне говорят о справедливости я отвечаю "А кто вам сказал что этот мир справедлив ? Примите его таким какой он есть."

♛К
♛Оксана Колесникова

Я не верю в справедливость с 20 лет

Дмитрий Вакарин

Верить надо , надеяться не стоит )

Алёна

Но Задорнов Михаил, тож такую идею двинул.

Владимир Гараган

А как же: - "Добро должно быть с кулаками!"

♛К
♛Оксана Колесникова

добро никому ничего не должно 😉

Владимир Гараган

Должно, давать пинка всей гадости, что не зажралось.

Владимир Гараган

как пожелаешь. я остаюсь при своём мнении. 😛

Алёна Баранник

это самое лучшее и безобидное оружие

Сергей Маслов

это защитная броня организма головы

Кайрат Исенов

нет юмора считаи инвалид @Kairat

Сергей Молоков

Жаль если единственное

Люб Любавишна Любава

Где то так и есть

Люб Любавишна Любава

🍷 за что выпьем?

Люб Любавишна Любава

За нас, за хр - н с ними!!

Люб Любавишна Любава

Ураааа - сообразим на троих

Люб Любавишна Любава

Оксан, а что сразу и кофе?

Владимир Филиппов

он прав

♛К
♛Оксана Колесникова

а догадайтесь с одного раза

Владимир Филиппов

а где на всех мозгов набрать?..

♛К
♛Оксана Колесникова

респект великому и уважение!