Михаил Секо

Мужчины как книги - одни умные, другие интересные, а в третьих деньги лежат.

Ответы
Александр Захаров

Все мы бабы- стервы, милый- Бог с тобой! Каждый кто не первый - тот у нас второй... Наш Колька бабник, наш Колька бабник. Сережа тоже- бабник хоть куда!! А кто не бабник? А кто не бабник? Да тот, кто баб то- и не видел никогда!!! Ну нравятся мне эти две песни!!! Все вопросы отпадают!!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А четвертые - вроде, сто раз перечитанные и знаешь почти наизусть, но непонятно почему любимые. Душа тянется к этой книге, потрепанной, зачитанной... И каждый раз в ней что-то новое находишь.

Олег Партолин

🌹🙋‍♂️💖

Олег Партолин

🌹🙋‍♂️💖

Диноел Иикцинави

Женщины тоже как книжки, хорошая книга небрежна и истрепана всегда имеет спрос, плохая книга как новая ухоженая и заброшенная ...никакого спроса и ценности

Иляна

✋

На
Наташа..

А в женщине, как в книге, мудрость есть.. Понять способен смысл её великий...лишь грамотный! И не сердись на книгу, коль неуч ...и не сумел её прочесть..

Михаил Секо

Книги - это мысли авторов, которые они (авторы) хотят навязать другим людям. Привет, зеленоглазая!

Михаил Секо

Книги - это мысли авторов, которые они (авторы) хотят навязать другим людям. Привет, зеленоглазая!

На
Наташа..

Приветик! Может, и хотят... но, что-то в этом есть..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

назови мне последнюю умную книгу которую ты прочитала и я поверю, что у умных мужчин есть хоть какие-то шансы)

Иляна

к сожалению не все мужчины мужчины

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а это уже образное сравнение)

Иляна

✋

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

намек понял, жму руку и прощаюсь)

Иляна

Вы приятный собеседник!☕ 😘

Серафима Червякова

Да, хотелось бы иметь мужчину, в которого уместилось ВСЕ. Вот был бы подарок на всю оставшуюся жизнь.!!!

Сварожич

Вот уже и книгами стали))) сегодня с конями сравнивали, с щенками, с домашними тапками))) весело живем)))

Ергалиев Жомарт

Женщина тоже как книга, взял почитал интересная, до читал и сдал в библиотеку и взял другую...

Иляна

Зрение береги. )

Ергалиев Жомарт

Конечно, тридцать лет, одну книгу читаю

S D

Деньги могут лежать и в умных и в интересных книгах. Просто попали в неграмотные руки.

Иляна

😉

S D

😀

Al
Alexc

угу. и нередко - без смысла и без денюжек , но блинн обложка !! - на 40 моих зарплат тянет !!

Иляна

У впс греции вме твкие ..

Новости Дня

а бабы как обложки книг ...одни глянцевые в твердом переплете ... а другие потрепанные

Олег Партолин

🙋‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

да я закладывал деньги -заначки в корешки книг - никто и не находил ...

Новости Дня

...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виновата в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта

Михаил Ten

😂😂😂😂А женщина как банка консервная открывает иди, а потом все кушают😂😂😂

Иляна

Но рыба разная...кто то довольствуется всю жизнь килькой , а очетровую могут позволить себе избранные! Приятного аппетита!

Михаил Ten

Любая килька считает себя дельфином😉

Иляна

Любой мужчина считает себя секс символом сидя у компа , а на самом деле на ра поссаиь осталось

Михаил Ten

Метафоры кончились😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Иляна

Что Вы ..запас огромный.

Михаил Ten

Жгите!

Не Ангел

Точно, только вот как и книги в последнее время их меняют на аналоги из сети.

Иляна

это да

Миша86 Олимов

Ах уж эти девушки если бы это мужчина знал бы в какой книге деньги лежат😁

Иляна

и что бы было?

Миша86 Олимов

Наверное взял бы😁

Иляна

🖼

Ел
Елена

О, если бы все они были такие. А то ведь полно пустых. Просто пустых.😂

Иляна

😉

Юрий Усов

А женщины как закрома Родины. Скалько не запасайтесь всё равно пусто

Иляна

😂 😂 👍

Валера Тригуб

С женщинами тоже самое . Но веселее с умеющими готовить вкусно

Валера Тригуб

Не заметно. Если бы это было так то мы с вами не тратили время в этом сайте

Иляна

я не трачу. а время провожу на работе

Валера Тригуб

И где работаете ? Куда жалобу отписать ?

Иляна

🙃

Валера Тригуб

Смешно стало

Светлана Граблевская

Ага, а есть еще и макулатура, ни того ни другого и ни третьего

Иляна

!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и про баб можно сказать. Некоторые еще и с картинками)

Юрий Хор. (Молодой)

Не пойму. Если деньги лежат, то не умный и не интересный?

Иляна

три в одном

Юрий Хор. (Молодой)

Ааа. Понятно. Дай барану деньги и он для Вас будет умным и интересным😉

Иляна

нет это не из той оперы. а деньги у меня свои

Юрий Хор. (Молодой)

Ну Вы уже сами себя отрицаете.

Иляна

сравниваю

Юрий Хор. (Молодой)

Вы на каком языке разговариваете? Не могу понять.