Тайга ***

Женщины говорят, что Лолита соблазнила отчима. Мужчины, что это стечение обстоятельств и так получилось. Чье мнение правильное?

Ответы
Облачко Счастья

Нас там не было, сами не видели и не слышали. мы не можем знать наверняка, а по тому и выносить суждения из того что говорят не участники событий- опрометчиво.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Гм! 3адумчиво! Женщина ни когда не делает, что то просто так, значит о стечении обстоятельств речи идти не может! А уж так получилось звучит и вовсе смешно

Александр Князев

О "Лолите" нужно говорить лишь так, как написано в книге. В реальных ситуациях будут другие обстоятельства....

Нелли Добренкова

Правы мужчины... стечение обстоятельств, так как соблазнение - в большей степени сознательный процесс

Nowhere Man

В книге чётко написано, что это была его инициатива. Более того, у него был до этого юношеский опыт.

Михаил Шахов

как говорится. есть два мнения, одно мое, другое неправильное)))

Анатолий Мятка

Лишь бы ей хорошо было,а те ,что говорят.....-это их проблемы.

Юрий Юшуваев

пусть Лолита не лезет, а раз полезла , то не слезает.)))))))))

Ольга Пивоварова

нет..это не стечение обстоятельств..это познание жизни

Svetlana Ott

а сколько людей-столько и мнений, пойдите-поспорьте)))

Елена

отчим - педофил в наше время к сожалению не редкость

Дмитрий Я

вода камни точит,а тут рядом и долго,куда деваться

Svetlana Lepkova

мама во всем виновата, спровоцировала ситуацию)

Надежда В

я что-то не слышала ,чтобы женщины так говорили)

Маняничка Елисеева

конечно это всё зависит от традиций воспитания

Мария Maria

В таких вопросах не бывает одного виноватого.

Любовь Гущина

Соблазняют тех, кто хочет соблазниться

Марина Музыченко

лолита предложила.отчим не отказался.

Св
Света

Лолиты и отчима )) это их личное дело)))

Ринат Байбеков

А нам какое дело в их семейных делах?