Г?зел?

кого из не приятных вам людей заслали бы на необитаемый остров?

Ответы
Наталья Маркова

единственная, кто ко мне не благоволила-это сестра соседа. Но и с ней я расцеловалась! 😄

Олег Залыгин

Наше правительство.Причём всех!На х..р на остров.Необитаемый

Владимир ...

На остров время от времени приплывают людоеды?

Владимир ...

Я слишком злой и кровожадный что бы огласить этот гигантский список.

Владимир ...

Еще как. С севера 30 км, с востока 20, с запада больше будет.

Г?зел?

да вам целая планета нужна!!!!

Владимир ...

Людоеды за год справятся......:)

Sergey Tkachenko

а если неприятный-сам?:

Г?зел?

там если электричества нет?

Г?зел?

я ну хоть кто-то кому не будет со мной скучно!