Анастасия ********

у вас есть враги??

Ответы · страница 8
Вадим !

америка израиль лондон берлин париж

Сияющая Пустота

Полюби врага своего, ибо, кто более, чем он озабочен делом твоего совершенствования? Кто не дремлет в поисках твоих недостатков и самых уязвимых мест, о которых ты даже не имеешь представления? Тебе остается только с благодарностью устранять их до тех самых пор, пока твой враг не сделает тебя совершенным и непобедимым в своих собственных глазах. До той поры он твой самый лучший и самый неравнодушный учитель.
- А что дальше?
- Дальше? Ищи себе другого более изощренного врага, который продолжит дело первого.
- А что будет, если такого врага не найдется?
- Тогда ты обнаружишь врага в самом себе. Вот, кто сделает тебя великим мастером жизни! Но не забудь при этом одно единственное правило для всех твоих будущих побед: всегда будь благодарен своему врагу за то, что он взялся тебя совершенствовать. Возненавидев, ты проиграешь все.
Igor Nemoff "Пешеход"

Вадим !

не создай себе кумира и око за око и зуб за зуб

Eduard Mielke

Наверное только мои привычки.😆😅😂

Eduard Mielke

Без них скушно.😁

Eduard Mielke

😁👌🌹

Николай Богомазов

Их не только у того кому не завидуют.

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Sergei Antonenko

Нет. Я на четвереньки не опускаюсь!!!

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Сияющая Пустота

Тогда ты обнаружишь врага в самом себе. Вот, кто сделает тебя великим мастером жизни! Но не забудь при этом одно единственное правило для всех твоих будущих побед: всегда будь благодарен своему врагу за то, что он взялся тебя совершенствовать. Возненавидев, ты проиграешь все.

Sergei Antonenko

Потом приходят санитары. Ибо быть врагом самому себе - для этого нужно неслабое раздвоение личности, в просторечии именуемое паранойей!!!

Sergei Antonenko

С Новым Годом, Пустота!!! Ой!!! Кажется, начинается... уже с пустотой переписываюсь 😉 !!!

Сияющая Пустота

Войти в Сердце – значит переместить фокус своего сознания с полярного мозга, где мы, становясь взрослыми, пребываем обычно «по умолчанию», на своё Сердце – портал, связующий нас с Источником Космического Сознания, - канал Души. Находясь в состоянии безмыслия и безусловной любви к мирозданию, Вы просто концентрируетесь на области своего Сердца, пока не почувствуете родное тепло Космической Любви Божественных Отца и Матери, из которого не хочется выходить - это Священное пространство Вашего Сердца. Если Вы принимаете решение в нём остаться, Ваша жизнь изменяется навсегда. Перед Вами откроется незавуалированная дуальными искажениями, реальная картина мира. Слившись через Сердце с Душой, Вы подключаетесь к Космическому Сознанию, возможности которого несравнимы с возможностями человеческого мозга. На ваши запросы будут приходить только самые оптимальные и конструктивные для вашего пути Восхождения ответы. Живите в Сердце!

Sergei Antonenko

М-м-, да... тяжело общаться с полной пустотой...

Зарина Ильина

У всех людей есть один враг - смерть.

Валерий

Да, из этой жизни еще никому не удалось уйти живым

Зарина Ильина

А с этим врагом возможно справиться?

Валерий

я уже ответил.

Зарина Ильина

Читала такое библейское высказывание, что последний враг, с которым будет покончено - смерть. Как Вы считаете, возможно ли такое?

Галина Мамаева

Есть, одна неописуемая стерва 😀

Сияющая Пустота

~ Классическая психология о Тени ~
Одно из ярких проявлений Тени — это резкое раздражение, которое вызывают
у нас некоторые люди. Когда в другом человеке мы замечаем те качества, которые однажды себе запретили, тогда внутри вскипает ничем не оправданное бешенство — на этом человеке мы вымещаем всю ту злость, которую испытываем к самим себе.
Вспомните любого человека, который вас раздражает — посмотрите внимательно и вы увидите в нем свое искаженное отражение. А стоит примириться с собой —
и никакого раздражения больше не будет! Принимая себя, мы автоматически
учимся принимать весь мир таким, какой он есть.
Кроме того, в Тени часто оказываются и те качества, которые когда-то оказались просто бесполезными. Например, ребенок с хорошим слухом у родителей,
не любящих музыку, так и не научится использовать свой слух, а кусок души,
связанный с этой врожденной способностью затеряется в темноте души
и будет точить оттуда неясной тоской по упущенным возможностям
и утраченному пути...
Тень — хранилище силы и душевного потенциала, а не воплощение всего злого
в человеке. Тень — это неотъемлемая часть души, с которой обязательно нужно познакомиться и подружиться, которую нужно принять и научиться сознательно использовать.
Карл Густав Юнг

Галина Мамаева

Мне смешно смотреть на эту женщину, раздражение вызываю я у неё, а мне она до лампады.)))))

Taylor Gonsales

нажил на голову, если посчитать то 20

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Taylor Gonsales

ой ля.......... лучше б не отвечал, я конечно верю в Бога, но не надо мне тут натации читать, ибо я ничего не понял

Eduard Mielke

А хто его знает, мож и есть.🤷‍♂️🧐

Вячеслав Майборода

Наверное врагов нет ,а недруги есть

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Вячеслав Майборода

Это не для меня,слишком сложно

Лариса Мельникова

врагов нет, мелкие недоброжелатели

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Иван Иванович

Нет....мы скромные...в деревне живем..

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Василий Тимощук

скажу иначе... у меня есть - друзья...)

Николай Кисельников Хабаровск

у меня есть враги? 😝

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Николай Кисельников Хабаровск

ну это из библии... а причем игорь немов? 😜

Сияющая Пустота

И если кто-то однажды улыбнется благодаря вам, или посмотрит чуть глубже внутрь, чем есть сейчас, в свое сердце, и там обнаружит нечто большее, чем есть в материальном мире. Что там больше истинной радости, что там хранится наше здоровье, а не в материальном, не в злобе, не в претензиях друг к другу... Будьте уверены, будьте счастливы, радостны и благословенны... ваша жизнь уже от одной улыбки вашей семье, от простой, естественной, чистой как у ребенка, ни за что… ваша жизнь прожита не зря... и вы на целый шаг ближе к самому себе.

Все будет здорово!
Все только начинается в нас с вами!

Еще раз мира и истины, любви и праздника,
и всегда помните что жизнь это Здесь и Сейчас!

С любовью и благом для всех… ....ОМ!

Николай Кисельников Хабаровск

спасибо... ну и вам того же

Константин Шакиров

может быть, но явно не проявляются.

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Константин Шакиров

Спасибо)

бн
бофайтер нагато

да, водка, но мы с вами ее уничтожим

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Таяна

Семья мужа. Не знаю за что они так...

Я люблю врагов, они такие вкусные:3

Сияющая Пустота

- А что дальше?
Igor Nemoff "Пешеход"

Сияющая Пустота

Еху, я мастер жизни, пойду пикапить девушек

Так я что и делаю 😆

Валера Виноградов

Здесь про это написано http://azedo.ru/2u2M

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Да есть но не общались и не видели

Ол
Олег

Тока Света Антонова из Ярославля