В:
Вита : ) Петрова

всем всего хорошего ,побольше и без очереди!!! 🙂

Ответы
Габриэль Маркес

Британская розничная торговля выручает 250 миллионов фунтов в год на неотоваренных подарочных сертификатах.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/fakty-ot-kotoryh-vy-obaldeete-513305/ ©️ AdMe.ru

Илья Илюшин

ээээ...так не бывает. Хорошее олигархам и чиновникам, остальное нам без очереди.

Руслан Сахапов

Спасибо, Мне пожалуйста с вами можно уехать к морю, и отдохнуть там от души))

В:
Вита : ) Петрова

спасибо за предложение, замужем я)...

Павел Гришин

А кто на "вредности" можно двойную пайку? Не,не треснет,даже не думай.

Артур Галеев

))) спасибо конечно... но где на всех то хорошего столько напосёшся ? )))

Котик - Наркотик )))

ВСЕГО НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ ! ПОТОМУ ЧТО ВСЕХ - МНОГО , А ВСЕГО - МАЛО !!! )))

В:
Вита : ) Петрова

меньше думать надо, предлагают -берите и будьте счастливы)))

Галина Кирсанова

Побольше - не значит хорошо. Предпочитаю: лучше меньше, да лучше.

В:
Вита : ) Петрова

кому надо и до позитива докапается)

Эд Вальгер

Спасибо тебе, Петрова! И тебе побольше всего позитивного в НГ!

Ҭɑлùя

Спасибо, особенно за без очереди!!! И Вам того же и побольше!!!

Андрей Пивенко

столько, сколько хочется в одни руки все равно не отпустят

Женя Поплетеев

Вам просто непомерно много самого доброго и позиьивного

В:
Вита : ) Петрова

спасибо,Женечка!!!!!!!!!!!!!!!!! 😃

Женя Поплетеев

Чтоб наслаждаясь неверилось и долго не проходило

Карен Григорян

ваши пожелания да Богу в ухо.Спасибо и вам всего всего..

Спартак Пермь

спасибо и Вам всего и много по тому же месту))))

Игорь Игорь

спасибо очень хорошое пожелание и вам того же

Сплошноййй Позитиффф Я

Спасибо)Вита а интересно вы боитесь щекотки?

Сплошноййй Позитиффф Я

Хихихи,часто ей подвергаетесь?

В:
Вита : ) Петрова

неа, в детстве последний раз.

Настроение Такое!

всем без очереди?!))) это бардак получается)))

Александр Подольский

а вам самого лучшего и прекрасного как и вы

В:
Вита : ) Петрова

спасибо,Александр!! с удовольствием принимаю)

Павлос

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потрясающее фото!!!!!!!!!

Павлос

Право не за что......, я тоже люблю валяться на сене и писать стихи....

Павлос

да...........

Денис Бах

Не привык русский народ "без очереди то"!

Денис Бах

в больницу прийдёшь - очередь, в магазин прийдёшь - перед кассой очередь, в школе к заведующему и там очередь ))))

Са
Саня

Без очереди это хорошо))) и вам того же 😉