Наталия Лето

Что ваша нация дала мировой цивилизации?

Ответы
Радик Сулейманов

У нашего президента РТ М.Ш. Шаймиева 14 января 2007 года был юбилей 70 лет сам ВВП приезжал со всем госсоветом страны!!! причем он единственный из 84 руководителей регионов у кого был на дне рождении сам ВВП!!!!!!!!!!!

Сергей Бодерлан

Ленина. Александра Невского Льва Толстого Пушкина Сталина Богдана Хмельницкого Минина и Пожарского. Королева.

Евгения Вожжаева

Надежду на то, что ещё остались люди, способные воспринимать всё с юморм. Ну и постоянную тренировку Америке 🙂

Елена Сергеева

собирали с сестренкой дерево родных наций насчитали пять вот и получается с миру по нитке-голому рубаха

Сергей Богатов

Угольный противогаз,ранцевый парашют,радио,телевизор,вертолет,крекинг нефти,дальше продолжать?

Онрё

Соответственно, с ростом нашей цивилизации увеличивается время даваемое на один ход.

Александр Ильченко

Все великие - евреи. И даже Ломоносов псевдоним. На самом деле он Ораниенбаум.

Лариса Мельникова

русский народ самый терпеливый и выносливый и самый прекрасный

Елена Корсикова

Не знаю. У меня столько кровей, что разобраться невозможно.

Римма Чечётка

мне бы с национальностью как-нибудь определиться)))))

Дм
Дмитрий

жизнь и прогресс цивилизации, а ваша что дала?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а ваше общество что дало мировому сообществу?

Helena Veselova

То же, что и любая другая - вклад в культуру.

Николай Балакирев

Освобождение от фашизма. Маловато будет?

Галина Ковалёва

Наверное то,что и Ваша хотя я сомневаюсь

Дима Адилов

Балалайка, русский мишка, водка и икра)

Азамат Жетеев

много чего...хвастаться не принято )

Сергей Кудря

очень много от паровоза до радио

Виктор Воронов

такую страну в которой мы живём.

Ирина Файзрахманова(Марова

ОГО ВОПРОСИК..................

Ирина Файзрахманова(Марова

Здесь я пас.....................