Никита Анохин

Семикратный смех Бога! Интересную версию предложил писатель Р.Дэвис: первый смехом бога стал Свет; вторым - Твердь( Вселенная); третьим - смех Разума; четвертым - смех Секса( продолжение рода); пятым - смех Судьба; шестым - бог высмеял Время; и в последний раз бог рассмеялся и родилась Душа! Мнения после прочтения трилогии Мятежные ангелы?!

–9
Ответы
Василий Комышний

Дэвис свободный человек, может говорить что хочет. Я тоже фантастику люблю. Что не так?)

Василий Комышний

кому то и бог смерти Амэн друг. Тоже, дело личное)

Никита Анохин

Мой бог смерти Танатос. Я уже с ним побеседовал и он ждет меня, но не торопит.

Василий Комышний

та по фиг. Каждый сходит с ума по своему. Хотя стремление к такому нехорошему эгрегору, говорит о многом))

Никита Анохин

эгрегор не причем. Античностью занимаюсь уже 55 лет.

Василий Комышний

эгрегор всегда при чём. Все люди находятся под влиянием эгрегоров. И это никак не зависит от их желания. А вот с каким именно эгрегором быть в хороших отношениях это зависит от человека. Ну, мне тут и так всё понятно и меня это не касается))

Улугбек

Теперь понятно, почему у Бога всё так смешно сочинено!!!

Жорик В Тумане

творение это не смех