Marina Romanuk

- Будет ли конец света?

Ответы · страница 7
|O
|Last Of The American Girls|

все это бред и фигня,кто-то хочет на этом заработать,например в моем городе люди как бешенные покупают фонарики,свечи,консервы.

Юрий Пробст

Будет, но не скоро, примерно в 2035 году, если нет, тогда в 2085, если не сможем изменить траекторию полёта астероида диаметром 350 км.

Марианна Голубева

Главное подготовиться, а там уж как повезёт...Если до вас не дойдёт, то просто выключите везде свет, чтобы не так уж обидно было.

И*
Илья *****

даже когда сгорает спичка то за собой оставляет газ . поэтому если и будет конец света то это будет возраждение чего то нового

Галина Балашова

недавно был сильтный ветер.отключили свет.вот и конец света.телевизора нет.холодтльник не работает.комп притих апокалипсис

Алексей Миндлин

))))) А вот М.Задорнов сказал, что не будет, потому, что Богу самому интересно, чем это всё закончится!))

Алексей Платонов

Каждый вечер нажимаю кнопку и конец света. А утром опять кнопка и, ну на создателя я явно пока не тяну, есть к чему стремиться.

Тё
Тёма

Для каждого он свой и происходит каждую минуту. Так же как и начало света! Постоянно в мире кто то умирает,а кто то рождается.

Наталья Соколова

знаете, есть такой анекдот - доктор, я съел вместе с пиццей кусок полиэтилена, я умру? - мы все умрём. - все???? что же я наделал!!!

Елена Сторожилова

перед новым годом -электрики выпьют и отрубят свет,вот и будет конец света,а через часок -проспятся и снова всё подключат!

Sergey Gubarev

Конец приходит всему . Но исходя из того , что вселенная вечна и бесконечна мы всё равно сохранимся в этой бесконечности .

Ви
Виктория

да..у каждого , кто еще раз задаст такой вопрос будет конец света. При чем очень скоро и у отдельно взятого индивидиума..)))

*-
***веronиka- -Karп()Ва***

Бл.... конечно будет!!чо за глупые вопросы!нет конечно!!ё мае фигню всякую несете!99% из всей России не верят и я в том числе!

Людмила Сибилёва

Все узнаем, если успеем понять... Очень не хочется, чтоб такая красота и жизнь исчезли... Но наверное, нагрешили изрядно....

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Будет...когда-то там вселенная перестанет расширяться и начнет схолопываться ....вот тогда и будет конец света 😉✌️🥐☕

Надежда Княжева

Всех книг не перечитаешь ,да и потом у каждого свои тараканы в голове ,а Библия вдохновлена Богом ,если Вы её читали давно так может быть пришло время снова в неё заглянуть ...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Каждый читает что хочет,
И верит тоже во что хочет.
Пока воздержусь от прочтения, оно мне не нужно , я очень разочаровался в религии.
Да и то что я вам посоветовал прочесть не всякая книга , а один из бесцеллеров объясняющий что религия это рудимент современного общества, мы её должны переросли и даже если не отказаться от нее то переосмыслить уж точно.

Надежда Княжева

Библия превосходит все бесцеллеры мира ,потому что это источник Божьей мудрости актуальна во все времена...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

То что в книге собрана мудрость человечества не значит что она актуальна.

Надежда Княжева

Я имею ввиду законы Бога никогда не изменяются ....

Лида Бавинова

будет--но не по откровению от Иоанна.---ведайте и прозреете от Бога которое Он дал о Себе правду ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ С 2001г

Любая Корпусная Мебель На Заказ

Да будет, но по библии его не называют "конец света", а называетс он "конец века", то есть врем имеет начало и имеет конец.

Михаил Ветчинкин

Будет!Но вот беда КОГДА ни кто не знает.И доживем ли мы до столь счастливого завершения нашего бренного существования.

Елена Серова

Все говорят жить нужно так как будто это последний день твоей жизни. значит конец света наступает каждый день вечером

Татьяна Трусевич

глупости! не будет ни какого конца света, у меня в январе гос экзамены и защита диплома, так что конец света отменяется

Александр Медведев

Какая разница? Конечно будет, но мы с Вами, надеюсь не доживем... А этих СМИшников я бы за причинное место подвесил бы...