Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку,БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРА,НЕ УДАЛЯТЬ МОЮ ПРОСЬБУ К ЛЮДЯМ,КОМУ БУДЕТ НУЖНО МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ВОТ МОЙ ТЕЛЕФОН 89537242187

Ответы
Marina Rechka

а разве вам не выписывали его в ипр? он предоставляется бесплатно!

Marina Rechka

а попросить пол-ку написать пос.лист с рекомендациями..о параподиуме нельзя?

Наталья Кокорева

они написали на коляску и привет,у нас некоторым выписывают или памперсы,или пелёнки,что-то одно,вдруг самим не хватит

Marina Rechka

а где вы живете ---я понимаю вас ---но неужели подход такой шаблонный ---ужас!

Наталья Кокорева

г.Тамбов,себе не урвут,как им тогда жить,нашли у кого забирать,у меня знакомые так маются,пришли памперсы получать,говорят нет,человека не стало,привезли пол газели ,просроченых,спросили,почему сразу не дали,когда надо было,говорят машин не было,так скажи,сами заберут,нет,оказывается,себе оставляли на продажу,зла на них не хватает,вдруг лишнее таким как я передадут

Marina Rechka

ой ---простите всех нас за такое отношение ---стыдно слушать такое ---

Таня Вечность

дайте свой домашний адрес я сделаю перевод по почте

Наталья Кокорева

в чате у Вас написала

Разет Ссссссссссс

дай бог чтоб откликнулись сострадающие люди

Наталья Кокорева

спасибочки

Виктор Минаев

Я Вам собалезную но помоч ничем не могу.