Musa Guliyev

что такое демократия ?

−1
Ответы · страница 33
Сергей Селезнёв

демонстрация кратиии...😜

Город Солнце.(Иззат)

когда все говорять . а не кто не слушает.

Sergey Bratcev

Власть, якобы избранных нами, негодяев.

Sergey Bratcev

Хорошим людям всегда трудно. Сейчас время негодяев.

Светлана Евсеева

Ну вот,опять вернулись к негодяям.Хороших людей больше!!!))) 🙂

Sergey Bratcev

Отвечу словами Задорнова: зато негодяи лучше организованы.

Светлана Евсеева

Всегда побеждает тот,кто хорошо организован.

Sergey Bratcev

В этом-то и дело. Не знаю почему, но злодеи сплоченнее.

Елена Новоселова

высшая форма рабовладельческого строя

Рустам Пилотов

нет это форма работы дачного кооператива

Елена Новоселова

дачкоп - это дача полицейского

Бердикуль Сейдхан

когда все галдят и не слышат друг друга

Ирина Бедельбаева

Когда учитываются интересы всех,

Эрих Фон Манштейн

поиск америкой нефти при помощи солдат

Светлана Евсеева

Американской нефти и газа на Украине.

Инесса Шан

только не то, что у нас сейчас делается!

Инесса Шан

успехов вам и удачи,крепкого здоровья и с ПРАЗДНИКОМ!! 🌹

Галина Медведицина

👸 где много говорят ,а мало делают .

Рустам Пилотов

так то да расскажите откуда взялось это слово???

Майя Петрова

В переводе в греческого - власть народа

Андрей Тишабаев

Если значение слова то - власть народа.

Елизавета Вараксина

пустое слово а почему так часто задаёте этот вопрос

Елизавета Вараксина

где вы её увидепи эту власть народа

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Демо-версия кратного увеличения всего

Виктор Кондратьев

ДЕМОКРАТИЯ - это вам не ЛОБИО кушать! :'(

Алевтина Куцелай

нежелание дружить со здравым смыслом.

Алевтина Куцелай

Для государств - катастрофично в большинстве случаев.

Алевтина Куцелай

Вот мне интересно,когда-нибудь люди поймут,что самый большой демократ - это самый большой лодырь и иждивенец?

Алевтина Куцелай

Ну конечно же,удобно ловить рыбку в мутной воде!

Алевтина Куцелай

Н-да,дерь....кратов много развелось....

Галина Цейтлин

В переводе с греческого власть народа

Юрий Корчагин

это перевод-а жизнь другое

Галина Цейтлин

Конкретно был задан вопрос что такое демократия я ответила причем жизнь . Нет не чего идеального. И демократия это не самый лучший политический режим

Тагир Хайдаров

Одному бублик другим дырка от бублика

Светлана Евсеева

А ЧТО ИСЧЕЗНЕТ,ЕСЛИ СЪЕСТЬ БУБЛИК?

Надежда Компас - Но Не Твой!

верховная власть принадлежит народу.

Сергей Киселёв

Это молодежь на пр. Сахарова- революцию звали

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вечно -эти два города замутят-А потом вся Россия отдувайся.

Надежда Компас - Но Не Твой!

И этим всё сказано.

Сергей Киселёв

В столице - это революция, в провинции- бунт

Kabimsan Сулименко

Это тёмные паразиты Демон и Кратий ))))

Светлана Евсеева

Ну вот,опять игра слов...... 😢

Kabimsan Сулименко

Нет это факт ,всегда планетой управляли паразиты демоны точнее сказать и придумывали как народ сделать рабами"" свободными ""вот сейчас и называется строй по именам демонов --Демон и Кратий придумали этот строй ))))

Greg

ловушка для идиотов и рай для педиков

Нелли Березка

абсолютно точное определение !

Сергей Субботний

это то, после чего уже только анархия.

Владимир Ефимов

Это игра, которая называется "Кабуто"

Константин Ра... Ду

А о Шеоле №2 ты конечно не слыхал и о Школе №3 тоже?

Владимир Ефимов

Поведайте, если знаете.

Константин Ра... Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Владимир Ефимов

eva47@list.ru/

Владимир Ефимов

Я знаком с деятельностью НАУ ЭРА и с её отдельными активными апологетами. Они мне попались в поле моего духовного зрения, потому что я занимаюсь профессионально (то есть глубоко заинтересованно) вопросами развития Человека, Цивилизации и Вселенной практически всю свою сознательную жизнь (и, скорее всего, и многие предыдущие). Поскольку Мироздание построено по иерархическому энерго-информационному принципу, каждая информация для развития души располагается на определённом слое иерархии и полезна только для этого слоя, формируя объём уровневой истины. Более нижние слои иерархии её не могут понять (их энергетика не соответствует энергии заложенной в этой информации), а более высокоразвитым уровням она уже не интересна, ибо они постигли истину более высокого уровня. Я не отрицаю полезности деятельности НАУ ЭРА, но поверьте, для меня это информация более низкого уровня, чем та, которой я владею и к которой имею доступ по открытому мне каналу. Это заявление я делаю без малейшего чувства превосходства - всё в Иерархии Мироздания находится на своём месте и выполняет функцию своего уровня. Более верхние уровни ставят цели и побуждают нижние к направленной на созидание деятельности (предоставляя нужные ресурсы). Поэтому у каждого, кто развивается, есть свои Учителя и каждый, кто стоит на пути развития, окружён учениками. Ибо сказано: "Спасись (то есть достигни определённой истины) и вокруг тебя спасутся тысячи". И не надо приписывать к апологетам вашей Школы Дж. Бруно и М.Булгакова - это "убедительно" звучит для среднего уровня живущих ныне людей, но "режет ухо" Понимающему.