Александр Матвеев

Вот смотрю я здесь на некоторую категорию девушек примерно до 25 лет-Ну пи....ц тупые как ведро!!! С женщинами постарше можно пообщаться!!! Умный-дурак,вы по чём судите? То есть если профессор силён в математике но он полный ноль в технике-Он значит умный!!! А я незная таблицу умножения но могу у себя в машине грм закытыми глазами поменять-Я значит дурак??? Что за идиотские сравнения? Люди милые-Каждый человек умён посвоему!!!

Ответы · страница 5
Андрей :\>_

каждый звонит со своей колокольни. и мерилом всех и вся считает самого себя... увы

О ! Добрый Вечер

Александр, солидарна с вами на все 100 по поводу: -Каждый человек умён по-своему!!!

Наталия Федорова

Был знакомый-вурдеркинд в своей професии.Но общаться с ним,тупее не встречала.

Ле
Лена

Согласна полностью, почему-то девочки некоторые очень большого мнения о себе

Александр Матвеев

Да дело наверное не во мнении о себе, а в наличии интеллекта,скорее всего.

Ла
Лариса

Ремень ГРМ заменить, вот это новость. А отверстие в стене могешь просверлить?

Гадкий Койот

Смена ремня ГРМ – уровень дрессированной обезьяны. Это не показатель ума.

Сергей Никонов

Ещё древние греки говорили, - Многознание не есть ум☝️😜

Эх Прокачу

А если профессор и математику знает и ГРМ с закрытыми глазами поменяет?

Александр Матвеев

Ну тогда это либо не профессор, либо не механик? Ну а если-бы у тётки были яйца то она была-бы дядькой.

Эх Прокачу

Значит Вы считаете,что человек не может быть образованным и рукастым одновременно?

Александр Матвеев

Саша я с вами сагласен во многом, но это редкость, темболее в наше время.

Эх Прокачу

В наше время многое уже редкость,к сожалению.

Чеширский Кот

вопрос что с такими девушками делать как с ними обшатся или даже жить !!?

Александр Матвеев

Вот это уже серьёзный вопрос-сочуствую тебе брат😂😂😂

Наталия Шуваева

Гениально! Никогда не любила Кандидатов Математических наук. Ботаники.

Алексей Волжский

Это то да , грм поменять много ума не надо . а вот электронику настроить

Александр Матвеев

Алексей, видел я в своей жизни клоунов, которые при замене колеса спрашивали ( а что надо делать ), так что и при замене грм и при работе с электроникой-Нужен ум!!!

Алексей Волжский

То оно и на то , грм в инете есть подробное описание , а вот электронику не могут настрить . топливо жрет

Александр Матвеев

В Смысле топливо жрёт???
Какой автомобиль и сколько киловатт???

Алексей Волжский

Лансер 9 1500

Александр Матвеев

Так это же бензин!!! Он помоему на на электронном впрыске, там даже не инжектор!!! И что много жрёт???

Алексей Волжский

Да вообще как в прорву , ижектора поменял

Пока Сердце Бьётся Оно Тебя Добьётса

Каждый уникален кроме блондинок наверное их очень любят во всем мире

Ка
Катеринка

А Я ВОТ ОБАЛДЕВАЮ ОТ ИЗВРАЩЕНЦЕМ, ТАКУЮ ЕРУНДУ ПИШУТ, ВСЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ

Марина Яковлева

А САМ ТО ПО -СВОЕМУ ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ ДЕФИС ТОГДА ТЫ БАРАБАН ОРФОГРАФИЯ 0

Анна Ладыгина

Всё верно,каждому своё.Кто-то ас в технике,а кто-то прививает яблони.

Юл
Юлия

Все верно... Если я в чем то не разбираюсь... Это ведь не ум, а умение...

Юл
Юлия

Для меня ум... Это умение логически рассуждать.... Пользоваться абстрактными понятиями и переносными значениями, понимать самую суть предметов явлений событий

Александр Матвеев

Не ум здесь главное. Главное ето скорее всего умение, так как некоторые работы делаются просто на автомате.

Юл
Юлия

Если ты про навыки... То они в мастеров работе - главные.... Но не в научной и не в преподавателькой...

Бес Пристрастный

Менять ГРМ, не очень интеллектуальное занятие, не показатель ума.

Александр Матвеев

показатель ума-Это понятие спорное

Бес Пристрастный

В случае с ГРМ – справится любая хорошо надрессированная обезьяна. Примитивнейший навык, чуть

Александр Матвеев

любая хорошо надрессированная обезьяна,справиться и со всем остальным!!! Медведь ведь в цирке на велосипеде ездит!!! В вашем же случаи, любой надрессированный медведь!!!!

Бес Пристрастный

Вот именно. Так что если хотите выглядеть умным, учите таблицу умножения и грамматику.

Александр Матвеев

Many htanks lad, and thanks for the advice😉

Мария Дерескова

скажу так в жизни много идиотов но было бы счастье и пофиг на все)

Дарья М

Т. Е. Все люди умны по - своему, а бабы от 25 тупые?? Несостыковочка)

Александр Матвеев

Дарья там написано что некоторая категория.

Дарья М

Следуя вашей логике, в чем то они умные)

Александр Матвеев

Во я лох:))) Сорри тут я ошибочку допустил. Щя исправлю:)

Елена Волкова

и в чем вопрос ? только грм , клапана в головке заменить сможешь?

Александр Матвеев

Ну не с закрытыми конечно. Но сложного там нет ни чего.

Елена Волкова

а таблицу умножения сложно выучить?