Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Считаете ли Вы, что Плющенко предал страну отказавшись выступать?

Ответы
Михаил Воронцов

да не! Если он понял что не в силах - смысл позориться? Он наверное думал что ему пропрет, но вот не проперло. Это всего лишь спорт, и не надо ради него жертвовать реальными людскими жизнями, судьбами, здоровьем ... Вот дествительно кого жалко что не было на Олимпиаде - так это Семенович - я бы с удовольствием посмотрел, абсолютно не взирая на оценки!!!

Юрий Добронравов

Если за все его заслуги ему вместо почета и уважения, при травме (!) достались от этого государства только хамские оскорбительные высказывания зажравшегося клоуна ( ибо, как говорил один из Людовиков: "Государство - это я!") - грош цена такому государству! Парень зря старался . Лучше бы выступал за какую-нибудь Швейцарию.

Джей Грэвинд

Нет!!!! Он герой, потому что вообще смог выступать на Олимпиаде!!! Может, конечно, и есть вина людей, допустивших спортсмена к соревнованию. Но забывать то, что он уже сделал для России, и не принимать во внимание всё золото, которое он будучи с тяжелейшей травмой вырвал у заграничных спортсменов - это подло.

Ирина Черкесова

кто-нибудь из нас пробовал ходить со стальными пластинками в организме, хоть где? просто ходить? а Плющенко еще и танцевал! и так, на всякий случай, серебро выиграл! я думаю, что его такой уход был спланирован, заранее продуман и т..д. Но назвать это предательством страны лично у меня язык не повернется!

Наташа

Я отчасти считаю,если он перенес много операций и мог за себя уверен на все 100%,тогда конечно флаг ему в руки,но ничто не предсказуемо в нашей жизни и не надо было быть так уверенным ,а получилось что подвел всю Россию.

Наталья Сорокина

Ну что вы. У него проблемы со здоровьем. Парень столько операций перенес. Что же инвалидом ему нужно быть что ли. Правильно отказался. Молодец!!! Пора подумать о своем здоровье.

Виталий Ковальскии

нет то что отказался выступать не предательство,а то что сказал в интервью,,меня заставили выступить,я не хотел,но меня принудили,,да это предательство и нарцисизм.

Людмила Иволга

нет,не считаю!Наоборот,в команде он сделал своё дело!А это личные соревнования и тем более времени у него не было совершенно,чтобы восстановить силы,сутки всего...

Ви
Виктория

Нет.Этот человек и так отстаивал нашу страну долгое время.Упустив одну медаль,он страну не подставил.Не вижу смысла его осуждать,он и так многое сделал.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Конечно многое, две олимпиады выиграл, а на последней и сам не выступил и другому не дал

Серж-Пьер Дю Переваль

Наоборот. Он достоин Героя. Попробуйте-ка со штырями в позвоночнике в одиночку, практически, создать конкуренцию столь сильным жлобам-соперникам.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

На играх себя не жалеют

Артём Хиля

И унесли бы его со льда.... Да ну, глупость. Просто не рассчитал свои силы - надо было уступить сразу молодым. До старта олимпиады.

Николай Каляев

не он предал, а те тенятники, которые видели что Плющенко весь в травмах и сунули его на олимпиаду, у нас что, других нет ?

Ирина Голоскова

Человек о своем здоровье задумался, уж кто бы это сделал, если не он сам. Ведь инвалидом он точно никому не будет нужен

Татьяна Король

Ну, может быть и не предал, но если у человека проблемы со здоровьем, то чего было входить в команду, заранее это зная.

Лидия Чечулина

Я считаю, что прав Жириновский. Что, в такой огромной стране, больше некому было выступать, кроме инвалида?

Лидия Чечулина

Я согласна, каждый волен иметь собственное мнение, но то, что он талантище, это бесспорно!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

согласна, хотя Ягудин лучше

Лидия Чечулина

Ягудин тоже конечно талант! Но, как ни жаль, он уже не в спорте!

Виктор Войкин

Молодым нужна дорога в спорт !!!

Лидия Чечулина

И это верно!

Мария Муравьева

Нет! Почему он должен рисковать собственным здоровьем? это же не война - где от победы зависят жизни людей

Ринат Фамутдинов

Нет! Человек, который сделал спорта столько много, достоин уважения. Да и себя надо тоже уважать и беречь

Ринат Фамутдинов

Нет! Человек, который сделал спорта столько много, достоин уважения. Да и себя надо тоже уважать и беречь

Надежда Прутова

Какие глупости. А если он станет инвалидом, страна вспомнит о нем? Молодец, что подумал о своем здоровье.

Маржан Калиева

Нет, не думаю, ведь он мог стать инвалидом, и каму он после этого нужен будет, кроме своих близких?

Карлыгаш Рахимжан

думаю нет,вдруг он выступил бы и не оправдал бы надежды ,тогда тоже бы все на него огорчались ,а так на нет и суда нет.

Маржан Калиева

Да , но вот только не все так думают, что самое обидное