Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Считаете ли Вы, что Плющенко предал страну отказавшись выступать?

Ответы · страница 3
Павел Разуваев

это тактический ход на случай полного краха по медалям. но что не сраслось

Сергей

Ну что Вы..какое предательство...??? Здоровье важнее, чем это государство...

Сергей

😄 Спасибо...Светлана...Вы так добры и красивы...))) 😘

Это я про Плющенко сказала))))))))))))))))))))))

Сергей

Я понял...что не обо мне...но кому нужно сейчас это государство..Света ??? более 80% населения не довольна этим правительством...демократия..это одно из самых худших методов правления!!! Кто то жирует..а кто то на грани выживания...вот такое и отношение к этой олимпиаде...а всё остальное просто показуха...

Давайте что-нибудь изменим, начнем с головы))))))))) извините мне сегодня почему то смешно

Сергей

Я тоже весёлый человек..но не всегда бывает смешно. Так что у нас с головой ??? Мигрень ??? 😉

С моей головой порядок, у вас как?

Сергей

Нет..Светлана..я в отпуске...

Джинн

Недостойный насить титул,правильно жирик сказал дали бы дорогу молодым.

ДА
Дима Авраменко

нет. Что такое страна? Дом? Убежище? Она для него точно ничего не значит.

Bimsetter88 Бим

Нет, он сделал всё, что мог. Он боролся до конца, как и должен гражданин.

Татьяна Ковалевская

Конечно и чтобы угодить таким, как вы он должен был сдохнуть на льду!!!

Да, он выступает за престиж страны, если Вы себя не цените, это ваша проблема

Татьяна Ковалевская

Это был сарказм, девушка! А Плющенко своей стране столько принес золотых медалей и славы, что ему можно простить все! Тем более, что без весомой причины такой боец, как он никогда не отказался бы выступить на любых соревнованиях!

Поспорю, но это Ваше мнение

Татьяна Ковалевская

А вы попробуйте хотя бы с такой вроде бы плевой болезнью, как радикулит согнуться, прыгнуть или, даже, просто сидеть на стуле. Вот тогда и узнаете о чем я говорю. Молоды вы еще критиковать, да еще, видимо, с позвоночником проблем не имеете. Но могу вас обрадовать, радикулит дело наживное и через 10-15 лет вашей жизни вы точно узнаете, почему Плющенко не смог выступить.

Весьма оптимистично звучит, будем лечить радикулит и вам не хворать)))

Татьяна Ковалевская

Так вашими же молитвами и живы будем.

Ирина

нет, а что ему надо было стать инвалидом. Плющенко- великий спортсмен

Светлана Омарова

Нет: просто надо было послать более молодых именее травмированных

Ирина Федоренко

да уж... смотреть на калеку-чемпиона было бы гораздо интереснеее....

Ramstein8989

Нет,у него травма позвоночника ради своей страны быть инвалидом?

Татьяна Гончарова

Я считаю,что в погоне за своими амбициями он поступил безчесно!

Вот правильное мнение, браво

Nastya Schast'ye

нет.........я считаю что он правельно поступил.....здоровье дороже!

о здоровье надо думать до игр, на олимпийских играх надо работать на все 200%

Nastya Schast'ye

все ровно............он правельно сделал.....может ему стало хуже.и он ушел.

Конечно, гастроли он не отменил, деньги все таки хороший аргумент, да и жена стервочка рядом, фу

Elena Дружинина

ну предал это как то сильно! но то что поступил как "Свин" точно

Ната М

Что за бред! Ему, что на катке дождаться парализации надо было

Вадим

так опозорился бы,а это ему не в кайф,на шоу никто бы не пошёл)

Св
Светлана

Трудно судить. Ему же в 30 лет не в кайф инвалидом оставаться.

Елена Останина

хоть он и хороший фигурист, но возникает много вопросов

Миша Kомаров

да,и дело не в спине,а предстоящем зарабатывание денег.

Андрей Кун

Нет. Лучше уйти с травмой, чем умереть от боли на льду.

Леди В Пледе

я считаю,что он кинул страну,попершись на Олимпиаду