Kena Kanen

Хотели бы вы встречу с иными цивилизациями?

Ответы
Андрей Гонуров

я лично - не хочу! А ты хотел бы пригласить к себе домой мимо проходящего под окном с проживанием ...так, на пару (дней, недель, годов).А если ему понравится - своих еще позовет!

Евгений Федорин

Единственные мы и неповторимые во всей Вселенной. Но есть еще сущности, полу материальные, полу духовные, и их очень много, значительно больше, чем нас.

Андрей

нашей мне вполне достаточно. столько намусорили, столько накармили. сперва эту уничтожу, отдохну и можно по новой.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я с ними почти каждый день встречаюсь, после паленки они почти всегда зеленые и бормочут что-то по марсиански)))))

Александр Сибирёв

каждый день встречаю иную цивилизацию поутру, и самое плохое что эта самая цивилизация туалет занимает поутру

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Мамааа мияяяяяя! ..какие нахрен ещё цивилизации, какая встреча?? ..между собой разобраться то не можем!!!

Дмитрий Вахтин

я играл с внеземными цивилизациями " во встречу " , интерес есть , хотя иногда проигрываешь .

Владимир Пак

Я полагаю надо больше думать и делать чтобы сохранить эту так сказать цивилизацию.

Артём Артемьев

Нет. Зачем? Мы про свои половину не знаем.. А любопытный кот, может розетку лизнуть 😉

Александр Давыдов

Со своими то общего языка не найти, куда уж нам с иными цивилизациями общаться!

Мужик - Ром

очень было бы интересно!!! мы одни такие дураки = во всей галактике или)))))))))))))

Андрей Кочергин

Их не существует. Творец создал только одну цивилизацию, которая на земле

Мажор

Нет, тут Украину 20 лет не контролировали и то всякое го вно повылазило

Эс Как Доллар

я их каждый день в пять утра вижу во дворе, за доминошным столиком

Инна Моргун

если они не страдают агрессией, то возможно. А вы уже встречались?

Т В

да. но только что бы я 1!! и больше никто! таких бы дел замутил!!!

Виктор Шепеленко

а есть которые не хотят - так они всё равно на пороге, девушка

Константин Божко

просто ты меня еще не встречала,я и есть другая цевилизация

Влад Чепкасов

я бы ее лучше на видео снял. а контактируют пусть дипломаты

Зябликов Алексей Анатольевич

Канеш! Мы дадим им трубку мира б л я! С нашим майским чаем! 😄