Светлана Бондаренко

Можно ли быть одиноким в толпе людей?

Ответы · страница 2
Татьяна

Очень даже можно, к сожалению....

Татьяна

Это когда вокруг людей много, а родных нет. Что- то типа " свой среди чужих"...

Татьяна

Одиноким быть плохо. Желаю Вам удачи!

Александр Змитревич

У меня так происходит всегда.

Александр Змитревич

А морозная погода или восход солнца это хорошо или плохо?

Светлана Бондаренко

Я спросила ваше отношение к этому. Вам комфортно, что так всегда происходит?

Александр Петров

из одиноких и состоит толпа

Светлана Бондаренко

В метро - да, на концерте - нет

Эдвард Михайлюк

Почти всегда так и бывает

Эдвард Михайлюк

Это очень плохо но почти всегда неизбежно

Александр Криворотов

Я пробовал...всегда...

Александр Криворотов

Ну ...человек хоть и социальное животное, но...."это гриппом все вместе болеют"...,а так одни...

Александр Криворотов

Солнце, я не умный....просто долго живу....и настроение ...плохое.... 🌹

Светлана Бондаренко

Это как в смске: "как дела? - хорово"?

Александр Криворотов

Ну семь-восемь, но не пятьнадцать....извините....каков вопрос....

Сергей Шерстнёв

да запросто

Сергей Шерстнёв

ох света не знаю даже работа работа

Сергей Шерстнёв

одно но вы работаете дома а я на работу езжу на север

Светлана Бондаренко

Сереж, у каждого свои недостатки ( В джазе только девушки)

Сергей Шерстнёв

что за сфера вашей работы сударыня

Сергей Шерстнёв

по продажам или что то более интересное

Андрей Журавлёв

да кончно

Андрей Журавлёв

все орут а ты о своём думаеш 🙂

Наталия Кудимова

легкоооо

Светлана Бондаренко

А что делать? Любимый русский вопрос

Наталия Кудимова

можно найти удовольствие и в одиночестве..найти чем себя занять ..

Елена

наврядли

Елена

смотря как себя поставить,чтоб толпа обратила внимание

Светлана Бондаренко

Э, нет, внимание толпы мне совсем неинтересно

Наталья Дубач

конечно

Наталья Дубач

к примеру,вы уехали работать в другой,совершенно не знакомый вам город...соответственно,первые несколько месяцев вы будете чувствовать себя одиноким даже в большой толпе...я таксчитаю...

Светлана Бондаренко

Нет, ну так тоже может быть, конечно

Наталья Дубач

много можно привести примеров...просто выбрала один из них 🙂 а вы так не считаете?

Светлана Бондаренко

Почему же, переезжать, начинать что-то новое всегда тяжело!

Наталья Дубач

сказать вам честно,я против того,чтобы находиться долгое время с мужем...ни к чему хорошему не приводит

Наталья Дубач

ошибочкаа вышла,я имела введу находиться долгое время без мужа... я не знаю какая бывает ситуация у людей,но я бы не отпустила своего мужа одного,к примеру на заработки на север...через каких-нибудь пару лет,чтобы узнать,что у него там вторая семья? нафиг оно надо...искать другой вариант,либо заработка,либо ехать с ним

Светлана Бондаренко

Вас никто не может заставить изменять, это только ваше решение. Будет ли муж рядом с юбкой или пойдет вынести мусор - решение принимать будет он. Вы его не остановите.

So
Sova

конечно

So
Sova

ты не понимаешь толпу толпа не понимает тебя...есть много причин

Владимир Рыболов

Ещо как

Владимир Рыболов

Потому-что человек нуждается не в толпе ,ему нужен всего один человек который будет его любить.А что может толпа?

Владимир Рыболов

Многие люди даже среди родных и близких людей чуствуют себя одинокими.Похоже предательство и измена становятся нормой жизни

Светлана Бондаренко

Не-не-не, не нужно так драматизировать! Это настроение, жалость к себе, такому замечательному и непонятому. Это проходит.

Ал
Александр

можно..

Ал
Александр

этого я Вам милая леди сказать немогу! незнаю!

Александр Гримайлов

легко!

Александр Гримайлов

каждый человек одинок,по природе

Светлана Бондаренко

И тогда, главное, чтобы было комфортно с самим собой?

Александр Гримайлов

вот ищу гармонию уже много лет,с трудом пока удается

Miss Ledyanoe Цarstvo

Можно!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно!)

Hanzo Hasaschi

можно

Светлана Бондаренко

Я могу почитать, сходить в кино, позаниматься спортом, куча возможностей вырваться из рутины

Hanzo Hasaschi

почитать... я и так с 4 лет начитанный кино обычно в интернете смотрю а спорт не особо нужен и так на работе есть чем мышцы тренировать

Светлана Бондаренко

Ну тогда - зеленый змий - это, конечно, выход! Зачем здоровым-то умирать!?

Hanzo Hasaschi

курить не курю не принимает организм сигарету да и затратно очень пью только празднично и по выходным иногда умереть здоровым жалко хотя мне 27

Светлана Бондаренко

А я курю. Но выпить не люблю. Хотя могу. В хорошей компании коньячку тяпнуть. А в 27 - нужно жить интересно, с оттягом. И на спиртном как единственном варианте расслабиться не зацикливаться. 😉

Александр Назарчук

можно

Светлана Бондаренко

Слово, видимо, запрещенное. Синоним боязни

Александр Назарчук

хахаха...даже волжский город с сочетанием этим не пропускают))))))

Светлана Бондаренко

А мне вот не очень смешно. Скорее, грустно! Демократия!

Светлана Бондаренко

Какой Вы молодец, поддержали!

Александр Назарчук

Если что-то надо написать эдакое,что здесь не пропускают,то лучше в сообщении здесь или на другом сайте....

Салават )))

можно

Салават )))

с которым у вас получается быть одинокой в толпе)))

Салават )))

как это, это не то что я думаю?

Светлана Бондаренко

Я не знаю, о чем Вы думаете?

Салават )))

врожденая глухота

Салават )))

вы написали что родились такой, что у вас получается в толпе быть одинокой,это наводит на кое какие мысли.

Марина Бичурина

можно

Весна Красна

можно

Весна Красна

толпа не слышит никого , она глухая к человеку

Светлана Бондаренко

А если это толпа близких людей?

Весна Красна

Словом " толпа" обычно называют группу незнакомых, совершенно разных людей . Если люди близкие , можно сказать - Сообщество , Семья , Коллеги , Соратники ,,,,,

Светлана Бондаренко

Иногда и коллеги с соратниками могут восприниматься толпой незнакомых людей. Не было такого? Бог миловал?

Весна Красна

В такой толпе и бываешь одиноким .

Татьяна Литвиненко

можно

Татьяна Литвиненко

в том случае если не ценишь себя

Светлана Бондаренко

Связь между одиночеством и самооценкой не улавливаю?