Борис Парамонов

Что означает словосочетание "хряк моржовый" ? Достижение генетиков ? и как оно выглядит?

Ответы
Valeria Malafeeva

если есть в твиттере,то читай меня,буду рада) https://twitter.com/MalafeevaLera
или просто задай вопрос )http://sprashivai.ru/Valeria_Malafeeva

Ольга Новгородова

Выглядит внушительно, "хряк" просто заменяет слово "хрен" в, которое в свою очередь означает "член"

Люся По

Не хряк, а хрен моржовый...Фантасмогория для мужиков размера достоинства с мизинец.

Ольга Вишневская

Ну генетики тут точно не участвовали! Как выглядит? Как "хряк моржовый")))

Святослав Фадеев

ха-ха, но если это их достижение, то я бы взглянул на это чудо xD

Сергей Шешегов

хряк не слышал...слышал хер моржовый!...а хер у них костяной!... 🙂

Л*
Леди *

это непробиваемая свинья. Возникла из за дегенирации Homo Sapiens!

Любовь Ромащенко

вы же сами написали в кавычках, значит это не прямой смысл....

Татьяна Черемнова

наверное, мужской представитель семейства моржовых)))

Nikolai Garskov

По фене не ботаю. Леонова вспомнил в известой комедии

Игорь Лутцев

вобще к селекционерам в оригинале речь идет за хрен 😄

Света Гринёва

НЕ ХРЯК А ХРЕН А КАК ВЫГЛЯДИТ СНИМИ ШТАНЫ И ПОСМОТРИ

Анжелика Пихоя

Не знаю!Слушай...узнаешь,сообщи мне,тоже интересно 😉

Ольга Никольская

пока в моей жизни встречался только хер моржовый!)))

Владимир Панасюк

Хрен, а что бы посмотреть тебе надо завалить моржа.

Людмила Петухова (Торопова)

в первый раз такое слышу, обычно хрен говорят,

Рашид Худиев

Это тоже самое что и хрен с моржом скрестить.

Гузель Нигматуллина

Либо хряк с плавниками, либо морж с пятачком

Надежда Иванова(Полонская)

Самец-производитель из семейства моржовых.

Екатерина Ошкордина

сальный поросенок, плавающий в воде..... ужас