Дмитрий Гущин

Ты просыпаешься с утра и твои мысли не о чем.
Поставив лаком ирокез, ты идешь своим путем,
Но в момент тебя задавят толпы любопытных глаз,
Ненавидящих тебя!
За что?

Ответы · страница 2
Александр Готовчиков

Выделяешся из толпы, не любят у нас выскочек.

Дмитрий Гущин

чем они помешали?

Александр Готовчиков

Только тем что выделились.

Почти Ломоносов

Завидуют. Ведь большинство идет на работу.

Ника*

потому что ты не такой как они

Дмитрий Гущин

вы панка хоть раз видели,вот приблизительно так и отличался,сейчас уже не так сильно как раньше.

Ника*

так я сразу и поняла, что панк. У нас есть такие, и ничего не происходит. Живут и нормально

Дмитрий Гущин

ну повезло им значит)родится там,где люди более спокойные к таким проявлениям.

Дмитрий Гущин

в россии как не странно)в челябе.

Ника*

понятно. Не повезло, раз так относятся

Наталия Иванова

Не обращай внимание, все ок!

Дмитрий Гущин

от этого ненависть не пропадёт,такие как я и так не обращают.вот допустим,вы кого-нибудь или что-нибудь ненавидели хоть раз?!вряд ли.так вы разве не смогли бы объяснить из-за чего эта ненависть?

Наталия Иванова

Неновисть это очень сильное чувство, возможно даже сильнее чем любовь. К своему сожелению я испытала в жизни это чувство оно выжигает тебя изнутри,опусташает духовно. А эти люди если и испытывает что то к Вам то только не неновисть,скорее пренебрежение и презрение.

Илюся

за то,что не такой как ВСЕ! 😞

++
+++++++

Вам это "задавит" особе не грозит,думаю. Ведь каждое утро Вы проделываете то же самое

Наталья Горностаева

Но вы же хотите выделится?

Дмитрий Гущин

Есть толпа. И есть толпа, которая пытается выделиться из толпы. А есть я. Просто я, которому по барабану на всех этих идиотов!

Наталья Горностаева

Ну если вы всех считаете идиотами, почему они должны вас любить? В 90-х все ходили с ирокезом это просто был вызов той жизни, но никак не относилось к людям. А вы-то почему людей ненавидите? Живете в городе, в квартире, кушаете не картошку в мундире и плачетесь?

Дмитрий Гущин

не всех,я не один такой.и любовь их не нужна как и слепая ненависть.

Наталья Горностаева

Значит по-другому посмотрите на это. Это не ненависть. Просто у этих людей проблемы другого плана, а у вас вероятнее всего вакуум в душе: не хочу, не буду, мне это не надо. Вырывайтесь, дружите. любите. поплавайте. поиграйте и вы увидите, что люди могут быть другими. Удачи вам

Дмитрий Гущин

и вам успехов.

Надежда Губайдуллина

просто так!стоишь на пути!

Дмитрий Гущин

вот продолжение:-"Мы не хотим, но нас заставили играть в эту игруИ в сердце ненависть тая, но НЕ МЕШАЯ НИКОМУПосадят нас в железный гроб и понесут над головойИ бросят в мусоропровод!"так у кого стою на пути?!

Вера Копцова

Я другая,ни такая как они.

Дмитрий Гущин

это конечно хорошо,но вы можете ответить-за что,что является причиной неприязни?

Ок
Оксана

за то что не похож на них

Дмитрий Гущин

а уникальность это плохо?!все должны быть как роботы?!

Дмитрий Гущин

а раз хорошо,так почему находятся те,кто глубоко не равнодушен,негативен к этому проявлению?

Ок
Оксана

ооо....ну это сложный вопрос...

Виктор Миткалик

потому что не всем так радужно живётся на свете, как тебе, ...

Дмитрий Гущин

Виктор,поэтому надо портить её всем остальным,кому лучше чем тебе?!

Виктор Миткалик

) я не про себя!) я про людей! Про психологию! Мне паралельно кто как и в чём!!!

Дмитрий Гущин

я тоже не про вас,вы же тоже написали "как тебе" хотя не в курсе "как мне")

Антонина Красноштанова

их проблемы ненавидеть.

Дмитрий Гущин

почему из-за их проблем мы должны страдать?

Антонина Красноштанова

забила закопала и забыла где зарыла. Нервы дороже чужих эмоций им все равно что ты на жопе волосы рвешь. И показать им не сможешь. Включить пофигизм на чужие эмоции. и понять а при чем здесь я это он ненавидит. Нарисую мелом на стене круг и говорю как ты меня ненавидишь. Разгонись и докажи ударься головой о стену. Я лопатой добью. СРАБАТЫВАЕТ

Танюшка

не ставь дыбком ирокез

Дмитрий Гущин

из песни слов не выкинешь!зависит не от ирокеза.

Сисенбай Батыршиев

за красоту может быть?

Дмитрий Гущин

За что не спрашивай ведь я тебе ответить не смогуНас много мы мотаем срок у злого города в плену.Нерадивая система с нас сорвет одеждуИ похоронит под собой!за красоту? что ж никто не стремится стать красотой?

Дмитрий Гущин

да,точнее текст из песни,но ответ на вопрос интересно было бы узнать.

Наталья Золотарева

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ

Дмитрий Гущин

от этого ненависть никуда не денется.

Юрий З

За то,что ты ПАНК!!!

Дмитрий Гущин

ну во-первых не совсем панк,и во-вторых что в этом плохого?

Дмитрий Гущин

уже нет.

Дмитрий Гущин

из-за возможности не работать.

Юрий З

Вот за это тебя и ненавидят.

Дмитрий Гущин

они от куда знают,работаю я или нет?

Дмитрий Гущин

а народ в курсе,что они пешки в чужих играх?или их это устраивает?!

Марина Абдрашитова

А за что любить?!

Дмитрий Гущин

а кто заставляет любить?разве нельзя быть просто равнодушным?!

Марина Абдрашитова

Нет ничего в жизни страшнее равнодушия,оно убивает быстрее,чем любые эмоции...

Дмитрий Гущин

не заметно.слишком много людей равнодушных,как и до сих пор живых.

Ирина Карпова

за субкультуру

Дмитрий Гущин

а это плохо?

Ирина Карпова

нет...у каждого свое понимание окружения

Котофей Мурысыч

За то, что ты не

Дмитрий Гущин

ну и?они тоже не такие как я,но я к ним спокойно отношусь,ненависти у меня не вызывают.

Котофей Мурысыч

Тебе кажется, что тебя ненавидят)) вот представь каково Кончитте)) ему вообще пофигу.

Ги
Гита

Белый ворон)))

Завр

Что значит - поставить раком ирокеза?

Дмитрий Гущин

раком?!лаком невнимательность до добра не доводит.

Гоша Гаврилов

плюнь в них

Дмитрий Гущин

плюну на их могилу,в своё время.

Жанара Нарикбаева

от зависти

Дмитрий Гущин

чему и ли в чём?

Жанара Нарикбаева

тому, что ты можешь себе позволить то, чего они не могут

Дмитрий Гущин

а кто их сдерживает?!