Сергей Колесниченко

Каков итог Вашей жизни ?

Ответы · страница 5
Я Не От Мира Этого

Пока без итога

Я Не От Мира Этого

Пока рано что что то планировать

Сергей Колесниченко

Господь предлагает к каждому дню относиться как к последнему

Сергей Колесниченко

Как раз дети лучше всех к этому готовы ))) Взрослые увы нет и это проблема

Я Не От Мира Этого

Я не ребенок, и я возбще к этому не готова

Елена Данилова

Далеко до него

Сергей Колесниченко

Умные люди говорят : до того как что то начать, подумай чем закончиться... Может они не умные???

Елена Данилова

Думай. Кто ж запретит то?

Сергей Колесниченко

Та да никто не может запретить человеку верить в себя

Людмила

...я еще жива..)))

Сергей Колесниченко

Добро и зло предложено каждому на выбор , итогом будет жизнь или смерть

Максим

4-1 в мою пользу

Сергей Колесниченко

Хорошо если на стороне добра )))

Ал
Алекс

Прожитые годы

Сергей Колесниченко

Вот как раз на что потратил годы и состоит отчёт)))

Артур. Владикавказ.

Нормально всё

Watchmaker 🕗

Полный пи@дец

Сергей Колесниченко

Нет ничего такого, чего нельзя было бы сделать ещё хуже или ещё лучше)))Только выбор за нами в какую сторону ))) Главное - определиться с желаниями и не перепутать направления )))

🇷🇺Anna😊

Ещё не вечер!

Сергей Колесниченко

Ох не один вечер небось пережила ))) Добро и зло дано каждому на выбор , а итогом выбора будет жизнь или смерть

Сергей Колесниченко

Да а что ? Никогда не слышала такого слова? У меня ещё много таких)))

Ромашка

я в середине

Сергей Колесниченко

Ваша жизнь в средине ведёт к жизни вечной?

Лина

поживём ещё

Сергей Колесниченко

До Иеговы ничего не было и без Него ничего не существует )))

Лина

Ну ладно, вы с евреями прилетели на Землю? Адам ваш первый прародитель. А я нет)

Сергей Колесниченко

Адам отец нашей плоти, Бог же Элохим Отец наших духов, хотя и плоть имеет Божественное происхождения)))

Лина

аха...счастливо говорю...пока👋

Лина

само собой)) и вам миновать съедения))

Се
Сергей

Новая жизнь

Коля

Уже итог? 🙂

Сергей Колесниченко

Не уже итог , а к какому итогу движешься? Что планируешь?

Коля

Когда человек что то планирует.

Сергей Колесниченко

Когда желает управлять своей жизнью а не пускать ее на самотёк

Николай Смирнов

Итогуется.

Това

Неплохой .

Анна Лубягина

пока рано

Сергей Колесниченко

Конечно но задуматься никогда не поздно)))

Иг
Игорь

Движется

Сергей Колесниченко

В каком направлении к жизни или смерти?

Александр Грызлов

Отличный

Долой Геноцид

Дрейфую.

Долой Геноцид

На месте. Гребла когда-то. А теперь приплыли.

Сергей Колесниченко

Тогда начинай мечтать, вреда никакого но мечты помогут определить направление в которое ты хочешь плыть , отрастишь себе паруса руль весла и поплывешь))

Долой Геноцид

Все это в прошлом. Когда-нибудь напишу. Теперь время дрейфа. Время отдыха.

Сергей Колесниченко

Да ради Бога , это же Ваша жизнь)))

Виктор Правдин

Смерть.

Сергей Колесниченко

Это не итог это предел власти что либо делать по своей воле

Яна Артемова

Смерть

Сергей Колесниченко

Как добро и зло предложено человеку на выбор с соответствующей наградой жизни или смерти

Яна Артемова

Вся награда только при жизни.

Сергей Колесниченко

Награда - жизнь вечная или мучения вечные даны на выбор

Яна Артемова

Да уймись, нету жизни вечной.

Сергей Колесниченко

Не уймусь , есть жизнь вечная и страдания вечные тоже есть и право выбирать дана каждому человеку