💀Жека💀

В какую страну переехали бы на постоянное место жительства?

Ответы · страница 5
Валерий

Я патриот

Валерий

Ни в коем случае. Я люблю свою Родину, но не люблю правительство.

💀Жека💀

Это правильно. Я также как и Вы.

Валерий

Пора делать революцию

💀Жека💀

Только с кем. Все довольны, с такими ватниками каши не сваришь.

Валерий

Я тут со многими которые Путина любят спорил. Да, молодежи в большинстве пофиг все.

💀Жека💀

А кто Путина не любит уже давно каждый год продолжают уезжать тысячами.

Валерий

Нет, я не хочу уезжать

Михаил

норвегия

Alvard Mkrtchyan

В Москау

Alvard Mkrtchyan

Просто Киёв мой любимы город Я бы ещё раз зашла ты Софийский собор Никогда не забуду Восхитительно

💀Жека💀

Ну как турист может там и нормально

Alvard Mkrtchyan

А сейчас не так красиво что ли Вы от туда?

Alvard Mkrtchyan

Тогда от куда Знаете что там сейчас не то

💀Жека💀

Люди говорят кто живет там

Елена

в Монако

💀Жека💀

Я не хочу мне в майами здорово и не обычно

Tatyana Cherny

В Италию

💀Жека💀

Да, осталось лишь переехать ☺️

в Россию

A.l.i.c.e.

Америка

💀Жека💀

А что в Москве происходит в курсе? Да в Москве дороже чем тут в Майами.

A.l.i.c.e.

При чем тут дороже то? Успешеые человеки могут себе позволить такую жизнь)

💀Жека💀

Ну если для Вас воры это успешные то понятно почему Вы топите за них 'успешных'. Все остальные кто хочет нормально жить уже оттуда уехали или уедут скоро.

A.l.i.c.e.

Это штамп. Не все успешные люди при деньгах - воры. Есть успешные врачи, бизнесмены и -вумены, всякие разные предпринематели (честно зарабатывающие) и другие. И я ни за кого не топлю. Знаю, что есть те, кто живут хорошо. И их много. И они жили бы также в другой стране. А халявщики-лентяи, уезжающие в европу за соцобеспечением, и там живут на копейки)

💀Жека💀

Ну ясно, понял Вас. Вообще то дело не только в финансовом плане, есть много других (не финансовых) причин почему именно решаются уехать. Но да ладно, не будем эту тему мусолить. Спасибо за ответ и за уделенное время

Zoxrab Mammadov

Украину

Zoxrab Mammadov

Если с Украиной не получится то в России.Прибалтику 100% нет.

💀Жека💀

Главное чтоб Вам нравилось.

Zoxrab Mammadov

Это точно.💋🌹👍

Инна

в Чехию

Инна

😊

Римма Чечётка

Россия.

💀Жека💀

Правильно. Нет лучше России ничего.

Светлана Филюкова

никуда,

💀Жека💀

Правильно русских итак везде много

Соня

Канада.

Елена Слепцова

Япония

💀Жека💀

Ну вообще да, хочется побыстрее приземлиться от греха подальше.

💀Жека💀

Вообще самолеты редко падают

Елена Слепцова

Ну вот по статистике сколько их падает в месяц?

💀Жека💀

Согласно Википедии, за последние 6 лет в мире произошло 107 авиакатастроф со смертельным исходом, в которых погибло 3245 человек. В год это примерно 540 жертв. Важно уточнить, что в статистике учтены как коммерческие лайнеры, так и частные небольшие самолеты, а количество жертв указано с учетом погибших на земле.

💀Жека💀

Ну я и говорю что не шибко много. Если надо лететь то надо лететь. ☺️

Лейла Смаилова

Японию

💀Жека💀

Правильно. Вы почти на них походите.

Лейла Смаилова

Сейчас и в Европе не удивишь))))

💀Жека💀

Чем интересно не удивишь то?)

💀Жека💀

Быть может есть еще чем просто никто не знает

Михаил

ревень

Михаил

та не туда написала)))

Александр Жук Эстония Таллин

ой а я подумал опечатку сделала РЕВЕЛЬ

Александр Харлов

Россия

Аркадий Бахчевников

Зачем?

Belich Roman

А нах ?

Сергей Сергей Журавов

США..

💀Жека💀

Я как раз тут или там 😂

Андрей Будняев

США

💀Жека💀

Так не советую, выбор личного каждый. Просто скажу лишь что выбирать надо по множеству критериев чтоб потом не пожалеть.