Снегурочка

🖼 Как здорово, что дети ветят в сказку и в существование чуда!!! Поверьте и вы, мои взрослые друзья на Спрашке. Снегурочка помогает в этом Дедушке. А вы сделали заказ Дед Морозу? 🎄❄️🎆

Ответы · страница 5
Ан
Антонина

Нет

Ан
Антонина

Спасибо)) Вам чудесного дня и прекрасного настроения ))

Снегурочка

🎆❄️🎄взаимно!

*****

Нет

Снегурочка

🖼 все ещё впереди))))

*****

Спасибо)) есть повод задуматься ☺️🤗

Михаил Макаров

неа

Raisa Sysotva

нет

Снегурочка

https://d.radikal.ru/d39/1812/b8/c8b09085de49.jpgеще не поздно?)))

Анатолий Тридуб

Да

Снегурочка

🖼 хвалю!!!!

Анатолий Тридуб

Погасить кредиты, но смутно верю....

Снегурочка

Здравствуйте, уважаемый бизнесмен))) рада вас видеть))) обещаю, что в 2019 все у вас изменится к лучшему))))

Анатолий Тридуб

Я не бизнесмен.... но за намек спосибо.

Снегурочка

🖼 удачи!!!

Таша

Да

Бегущая По Волнам

да

Ша
Шамиль

да

Сергей Сосновский

Пусть мороз скуёт руки тех, кто вознамерится нарушить "хрупкий мир" на земле.