Эллочка Щукина

от храпа зычного проснувшись, лежу и думаю о том, чего мне не жилось спокойно??!!.... с котом.....

Ответы
Наталья Попова

Я так думаю, если любишь то всё радует, а то получится, как у моей подруги ещё по молодости, царица была, всё цены себе ни как сложить не могла, прискубывалась храпит, спать не могу, то ноги воняют, с одним разбежались, со вторым, от одного ребёнок без родного отца, от второго, теперь живёт с третьим, он чужих воспитывает и думаю чего это она ему на поворотах заносит, оказывается, сама храпит, а он нет, и пот у неё такой вонючий, стоит спотеть и не помыться буквально полчаса и слышен не приятный запах даже дорогие духи не помогают, без дезика ни куда. Так вот она говорит что это ей так БОЖЕНЬКА глзки открыл, что она деток своих из-за гордыни лишила родных отцов.

Иг
Игорь

Встану раненько я с утра.... Погляжу на тебя вполглаза... В голове распахнулась дыра... И кудряво храпит, зараза!... Может мне её чем-то заткнуть?... Ну, к примеру, твоей подушкой... Не давала мне ночью уснуть... Так храпела, куда там пушке!... И промучившись целую ночь... И совсем одурев от храпа... Вдруг решил, что я вовсе не прочь... Водки, грамм восемьсот, накапать... Махануть её и упасть... И в счастливом угаре забыться... И забыть этот день и час... Когда решил на тебе я жениться!

Иг
Игорь

Так-то.... 😏

Иг
Игорь

Встану раненько я с утра,
Погляжу на тебя вполглаза.
В голове распахнулась дыра
И кудряво храпит, зараза!
Может мне её чем-то заткнуть?
Ну, к примеру, твоей подушкой...
Не давала мне ночью уснуть,
Так храпела, куда там пушке!
И промучившись целую ночь
И совсем одурев от храпа,
Вдруг решил, что я вовсе не прочь
Водки грамм восемьсот накапать.
Махануть её и упасть
И в счастливом угаре забыться
И забыть этот день и час,
Когда решил на тебе я жениться!

Эллочка Щукина

😅👍класс!!!!!!

М)
Маруся )))

Мы все немножко кошки и коты…
Как будто это слышала когда-то.
Избита фраза. В чём-то пошловата.
Но нет в ней даже капли клеветы.
Наступит март – и снова хвост трубой!
Цветочки тащат женщинам мужчины
И «мяу-мяу»! Есть на то причины,
Котам и людям дадены судьбой))

Эллочка Щукина

👍 классссссс!!!

Константин Александров

Ха! Если бы кот смог бы сделать для Вас то, что удаётся сделать мужчине, он (кот) обязательно ещё и храпел бы! 😜

Сергей Полозов

У меня в детстве вообще по коврам на стенах бегал. Так что еще повезло.пусть лучге спит похрапывает.чем по ночам бегает.

Петр Ермаков

Ради счастливых и сладостно-нежных моментов и целого дня - тоже яркого, тоже красивого храп можно и нужно потерпеть

Шумелкамышь.

Мужчины-как мышки.Издалека милый зверек с глазками поблескивающими..А как заведется в доме,хочется избавиться?

Oleg Simanov

Прокладки , тушь, румяна, тени, скраб, и для век еще немного, А кошка вроде не просила... еще и в отпуск на дорогу!...

Oleg Simanov

😀

Alisa Айк

😂Обменялись любезностями....

Oleg Simanov

😃

Алекс Венцель

Нам сын тоже кота своего рыжего подкинул: Целыми днями дрыхнет и даже иногда похрапывает...Только жрёт и спит...

Юлия Носковец

потом прильну, поглажу, поцелую.... Ответит сразу, обнимая. И лишь, подумать успеваю - а высплюсь лучше я, потом...

Елена ******

И взяв свою подушку в руки , я изловчилась и вот хрясь.... он набок перевернулся и стал без храпа снова спать!

Sol Invictus

Так ,проблемм то ,нет .Спихни с кровати источник храпа зычного ... Или из дома выгони ? Вот ,блин ... 😉 😄

Sol Invictus

Жалко источник ? 😊

Эллочка Щукина

конечно жалко))) и потом, где гарантия, что на полу он храпеть не будет??

Sol Invictus

На бок его поверни . Когда спит . Поцелуй и прижми к себе .Своего мужчину .Иногда ,тишина убивает больше ,чем храп любимого или любимой ...

Дм
Дмитрий

всё можно исправить но как папы не стало я перестал высыпаться привык в соседней комнате что он храпит.

Эллочка Щукина

привычка - вторая натура)

Иван Моисеенко

Теперь со скотом зато))) Я проснулсая в 6 часов нет резинки у трусов!!! Во она вот она на ноге намотана!!!!

Эллочка Щукина

тоже кот??! ☺️

Иван Моисеенко

Ага причем невменяемый!!! Когда невтебяемый...

Эллочка Щукина

ясно

Иван Моисеенко

Не у нас уже сумерки!!!

Peter Smetanin

Так научите кота своего не храпеть или в бок толкните - помогает. ( меня жена толкает чтобы не храпел)

Habib Habib

И этот храп тебе роднее, чем мурлыкание кота, тот кто храпит тебя еб... и кормит. А кот это просто кот.

.... Реус

Ей сон приснился - вышла замуж. Проснулась в ледяном поту, сказав "кошмар", опять прильнула... к коту.

Эллочка Щукина

класс!! 😄

.... Реус

И правильно! Нафиг тот муж, если без него класс.

.... Реус

Ей сон приснился: вышла замуж. Проснулась в ледяном поту. Сказав "Кошмар!", опять прильнула... к коту.

Эллочка Щукина

😅 ааааа!!!!!!! класс!!!!!!!!!!!!!!

.... Реус

Та да!

Аркадий

Мужик - он способен на такое, чего от кота не добиться. Если же не способен, то возвращайтесь к коту.