Catherine J.thorndike

Куда бы вы хотели отправиться путешевствовать?))

Ответы
Олег Калашников

В Англию. Я пишу отзывы на сайте "Отзовик" и "Я рекомендую" и я бы был болгарин вам если бы посмотрели 2 отзыва по 20 секунд. http://irecommend.ru/content/velikolepnaya-istoriya-o-zarozhdenii-lyubvi http://otzovik.com/review_3050665.html

Сергий Отец

Вам бы не мешало сходить в библиотеку И по словарю проверить правило написания слова - путешевствовать!

Leonela Vorobyeva

А вам бы не помешало не умничать , и пройти дальше, если что то не устраивает

Сергий Отец

- Не позорь своих учителей - Орфографию повтори.

Leonela Vorobyeva

Не позорь своих родителей , и не пиши ерунду

А_
Александрий _

В Венецию очень сильно хочу, тама очень красиво и проводить время там одно наслождение)!

Игорь Малицкий

Я уже столько напутишествовался, что уже никуда не хочется. Не был только в Антаарктике

Николай Малоренов

Да куда угодно... ведь интересно познавать новое... видеть не виданное 🙂

Наталья Жемчужная

По всему миру))) и за его пределы)) но это только мечты))) про за пределы)))

Лариса

Да мне бы из него как-то домой вернутся! Полтора года путешествую!

Наталья Трубицына

Далеко-далеко, где нет телефонов, телевизоров и людей

(((=Анюто4Ка =)))

после америки хочу в европу,чтобы сравнить где лучше)

Наташенька

Вчера в Турцию хотела...сегодня-перерыв в мечтах...

Юрий Юрченко

Путешествуют не из любопытства, а от бесделия.

Анастасия Продан

в Аргентину, в Норвегию, Канаду, Австралию

O L E G

хотел бы объехать весь земной шар)

Юрий Мерзликин

вновь сплавится по Чусовой реке.

Александр Волков

В Сирию, Иран, Ирак, Лаос, Тунис ...

Daniil Dranik

Я еще не задумывался о этом. А вы

Александра Потапова

в ближ. время Италия мой фаворит

Индира .............

В Париж а именно по бутикам там.

Leonela Vorobyeva

Оооо,поехали вместе! Моя мечта ))

Niк )))

Да без разницы подальше от дома

Igor. Kravchenko

куда ни будь были бы деньги авы?